Тема: маховик

Купил себе днепр 11 , только маховик в смотровом окошке половину места занимает, то есть он как - будто глубже в движок утоплен, да так , что через смотровую дырку можно диски сцепления увидеть. Я короч не знаю че за фигня неправильно стоит что ль?
yikes  yikes  yikes

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: маховик

Насколько я знаю есть такие маховики, возможно он облегчен или просто такая модель маховика smile

3

Re: маховик

Облегчёный маховик просто

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: маховик

и это плохо...моё мнение..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: маховик

а почему плохо то? sad

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: маховик

Ну если на одиночке по асфальту то ничего плохого нет,а если с коляской по грязи то на низах мотор себя плохо будет чувствовать smile

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: маховик

те есть тянуть похуже будет? И на много? yikes

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: маховик

На прилично.Ты ощутишь

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: маховик

если снять маховик а потом при установке как его там торировать надо???? скажите а?

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: маховик

PATRIOT пишет:

если снять маховик а потом при установке как его там торировать надо???? скажите а?

Ты его по другому не поставишь, там шпоночный паз.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: маховик

нет... я говорю о том что приустановке разве не надо маховик балансировать чтобы эллипса не было tongue

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: маховик

нет !!!!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: маховик

плохо тем..что торможение двигателем у оппозитов и без того огромное, да и вообще у 4х тактников..а с облегчённым маховиком торможение двуигателем соотвецтвенно возростает..что при стабильной езде сильно увеличивает расход бензина  износ всего двигателя в целом..так как гораздо чаще приходится обращаться к газу и поодерживать резко затухающее движение мотоцикла...
Поймите облегчённые маховики ставят только на спортивные мото..короче те кому нужен максимально быстрый отзыв мотора от рукоятки газа..и соотвецтвенно быстрый старт..
А вот для наших *тяжей*тяжёлый маховик самое оно...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: маховик

спасибо

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение