Re: Продам Урал 1989 г.в.

lol сам что ли рисовал lol тот продавец урала оху...ет как тут продажа происходит,телеги катаются мама не горюй,одного цепани и понеслось пока плюваться не чем будет  smile  smile

Добавлено: 19-04-2015 12:02:40

народ классный,интересно с вами smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

22

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Этот вот рисунок, который Лерыч выложил - явная провокация пропиндосских сил. Никогда Россия не унижала своих ближних и дальних соседей.
Неужели вы все глухие и слепые???  Послушайте ПУТИНА В.В. - никогда в его заявления подобного не увидите и не услышите, да и от других российских политиков государственного уровня! Даже явные враги и отморозки объявляются "партнерами" !
  А вот послушайте западных лидеров - украинских, прибалтийских, гейропейских, пиндосских - неужели разницы не видите? На чий млын воду льете?
  Не путайте мнение и разговор простых людей и ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЖЕЙ !!!
  А вообще эта картинка не современна а вытащена из глубокого заплесневевшего ящика времен перестройки. Подобная картинка использовалась напрямую для разложения личного состава Советской Армии. Припоминаю... Сам был "хохлом" , хотя и не обижался.
Неужели уроки прошлого на пользу не пошли?

Добавлено: 19-04-2015 11:32:24

Ты Лерыч ЯВНЫЙ АГЕНТ ВЛИЯНИЯ ПИНДОСТАНА!!!

Отредактировано mexanik62 (19-04-2015 13:30:44)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Ни чё ты не понял Валера. Как ребёнок ей богу , я тебе изложил выше факт твоего мышления который ты сам написал .  Я вам с 666 удивляюсь иногда , насколько можно не любить свой народ . Один за брошеную бумашку мимо урны готов убивать - а собственно говоря за что убивать то за то что они глупее тебя , за то что им не дали когда то воспитания такого как тебе ? Другой живёт в стране , хочет что то полезного сделать для страны в той в которой живёт , и в то же время не любит свою нацию . Ты уж определись может и не стоит потеть за народ которому пренадлежишь ? Смысл ? Его же любить то в основном не за что ....

П.С. я не нацист , Россия для меня многонациональная страна и останется такой , посмотри как присоединение крыма страна отмечала ! Когда в Чечне танцуют лезгинку , на севере играют на варгане и  пляски с бубном ,  на востоке страны на дудочке шпарят ...... И все рады , в этом наша сила , чем нас больше тем мы сильнее . Про татар и манголов я тебе привёл пример что они исчезли как государство практически с земли , нет ни мощи ни влияния в сферах .... Что боюсь и украину ждёт , любой кто с мечём пожалует - от оного и погибнет .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Продам Урал 1989 г.в.

механик,я уж давно понял что ты старый маразматичный овощ,чё с тебя взять то? ты нихрена не знаешь,ничем не интересуешься и у тебя один идол-путин. он тебе может на голову насрать и ты будешь рад этому.
так что я тебе прощаю твой старческий бред.
Кир,я тебе в другой теме отвечу,про сильную Россию. Там всё равно одна херня.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Дядя Витя , Валера ,   давай без оскорблений пожалуйста . Уважайте чужое мнение.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

26

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Нифига вы ребята канитель развели,чел просто продает моциль,но я правда за Стародумов

Я не грустный-я трезвый.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Называется-продал человек мотоцикл big_smile  big_smile  big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение