1

Тема: Продам Урал 1989 г.в.

http://s017.radikal.ru/i438/1504/9f/052cbbce3efe.jpg
Состояние: Гаражное хранение, Индивидуальная комплектация, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец

Мотоцикл в идеальном состоянии пробег - 979 км!
Не крашеный - оригинальный синий цвет.
Есть все документы:
- тех паспорт
- талоны тех осмотра с 1993 - 2007

Внешняя ссылка
Фото по ссылке.
Писать на anton.s.chupin@gmail.com
цена - 3300 $

Отредактировано chuzz (18-04-2015 02:17:49)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

А в рублях можно цену,мы ведь не в Америке?,и где он находиться территориально? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Продам Урал 1989 г.в.

пет.мих.мих пишет:

А в рублях можно цену,мы ведь не в Америке?,и где он находиться территориально? smile

145 000 руб.
Украина.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

хахахаха!!! пересыл БТРом опочения!!! lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

5

Re: Продам Урал 1989 г.в.

А Днепра нигде не завалялось?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Luis пишет:

А Днепра нигде не завалялось?

а тебе надо? ))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

7

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Окей, может подскажете, есть ли форумы коллекционеров и прочее.
Где еще можно закинуть объявление?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Я бы лучше вот этот взял :  roll  roll  roll

Внешняя ссылка

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Продам Урал 1989 г.в.

лерыч пишет:
Luis пишет:

А Днепра нигде не завалялось?

а тебе надо? ))

пошутил я

Добавлено: 19-04-2015 00:54:48

Стародумов пишет:

Я бы лучше вот этот взял :  roll  roll  roll

Внешняя ссылка

На него всё это время молились....

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Стародумов пишет:

Я бы лучше вот этот взял :  roll  roll  roll

Внешняя ссылка

А что интересного в этой чахотке?

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

скоко пересекался с юпоками,чермет черметом,предел нормальной езды 10т.км,а дальше как сказали чахотка smile

Добавлено: 18-04-2015 18:53:07

в лучшем случае за твой урал 100т.р дадут и то в россии

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Stierlitz пишет:
Стародумов пишет:

Я бы лучше вот этот взял :  roll  roll  roll

Внешняя ссылка

А что интересного в этой чахотке?


Во первых это соло , во вторых это рэтро , в третьих состояние , в четвёртых вес мотоцикла , в пятых на 55 тыров дешевле  . Для меня всё это играет роль .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Кирилл  да какое это ретро и их ещё хватает,я конечно не знаю что 90т.р.купить но не это,а там хозяин барин

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Я лишь выберал . Привёл пример . Конечно я бы сто раз подумал прежде чем купить .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Продам Урал 1989 г.в.

chuzz пишет:

Окей, может подскажете, есть ли форумы коллекционеров и прочее.
Где еще можно закинуть объявление?

дружище,я не знаю как на украине,но у нас это не коллекционные мотоциклы. цена твоя за такой мотоцикл вполне российская,по которой их здесь годами продают.Но если такой и захочет кто то взять, из российских покупателей,то возьмут в рРоссии. Тут проблем меньше с пересылом.
мой тебе совет: попробуй в польшу продать. Мой польский знакомый говорил что у них цены гораздо  повыше на нашу и вашу технику.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Полякам бы я продал только ядерную бомбу - активированую на взрыв ....  mad  mad  mad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

17

Re: Продам Урал 1989 г.в.

дурень ты Киря! )))))))) 
я кстати поляков то же не люблю как нацию,но с личностями всегда общаюсь с удовольствием и не агрессивно. люди в каждой нации разные. русских в большинстве своем то же не за что любить.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Я же сказал о всей нации а не о одном человеке , исключения есть везде . А за что любить этих шакалов ? Они же хуже фашистов . Поляки всегда были нашими врагами , одна Речь Посполитая чего стоит . Шведы , Поляки, Фины , всё это черти вражьи .Кстати где сейчас те нации что воевали против нас ? Где Монголы и их ордами ? Где Татары которые нас держали 300 лет в иге ? Где те же Немцы ? Ну где они ? Что они решают на мировой политической арене  как вояки ? Не считая того что пендосам подгавкивают !  .   Они даже хуже пиндосов ! Те хоть за океаном ! Эсэсовцы  - их же выкормыши , с их руки кормились а потом их же тварей и их детей приматывали проволокой к столбам ! Нелюди .


Русских как раз есть за что . Мы не когда никого не истребляли как нас , никогда не воевали против женщин и детей ! Не устраивали показательные теракты ! Не казнили прилюдно ни кого на красной площади ( хотя надо бы ) не воспитывали камикадзэ , у нас совсем другое мировозрение и другие понятия о жизни , боге , ценостях  ! Я не понимаю тебя Валера - ты вроде как патриот земли русской , взгляды я твои разделяю процентов на 80 но вот то что ты сказал не укладывается у меня в голове . Как можно сказать - Русских любить не за че ! О какой политике ты тогда можешь вообще говорить ? Если ты не любишь свою нацию - дальнейшие твои суждения о политике можно принимать как пропаганду против русского человека ! Может конечно я лишка хапнул - но это вывод из твоих слов . Мало ли мы сделали добра тем нациям что против нас теперь как гиены востали ? Освобождение от фашизма в первую очередь ! А теперь что ? Да нахер вообще не надо было их освобождать - держать свою територию - пусть бы их Гитлер во все щели ****** А мы бы посмеивались ! Сколько русской крови пролилось на их землях ? За то чтобы они жили и процветали ? ! А теперь наши памятники сносят ...... И нас получается не за че любить .... Хм ....   Должны они нам Валера по гроб жизни , и никогад не смогут вернуть нам долг - НИКОГДА ! Смогут только в том случае если нас завоюют - а они всей своей шайкой возьмут положат треть населения своих стран и освободят нас ! Вот так это будет выглядеть со стороны ! Ну в данный момент я могу над этим лишь посмеятся .....



Я бы вообще на месте нашего призедента - ввёл войска на их територию  только за то что они памятники уничтожают ! Оскорбление нашей нации прямое , плевок польшой и жирный на могилы наших предков , на всю Русь плевок ! А мы терпим . Спасибо нашему президенту только за то могу сказать что развязал всю эту кашу с пендосами ! Спасибо за то что теперь наши дети смотрят на запад не как на возможность вырваться из дремучей россии и стать мэнэджерами на западе но и как на потенциальных врагов себе и своим родителям ! Вот за это спасибо , волей неволей в мозгу наших подростков когда пьют кока колу теперь  крутится темы что это продукт ВРАГА ! А совсем будет хорошо когда они начнут понимать что делая глоток из этой бутылке они помогают западу , помогают врагу который придёт убивать их в один прекрасный момент ! Вот тогда и поговорим о патриотизме , когда наш ребёнок скажет - нет мама или папа , я не стану пить эту гадость потому что она из за границы ! Ктото скажет невозможно - оглянитесь на ссср и всё встанет на свои места . В этом наша сила , многограность идей и крепость духа ! Воспитать другое поколение ! С другими взглядами на жизнь , превратить план Далеса в ничто , и чем дольше будут санкции против нас тем лучше , чем жёстче они станут - тем для нас выгоднее , пусть вообще перестанут русского человека за границу пускать , пусть - мы от этого токо выиграем ! Я согласен на такой размен - воспитать своих детей с т акой мыслью , пусть меньше для них будет благ запада - пусть ! Я за !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

19

Re: Продам Урал 1989 г.в.

Ты Кирилл не всех врагов перечисли... Во второй мировой против нас воевали все народы европы.
    А по поводу ведения войны одно могу сказать. Вот как украина бомбит жилые кварталы ДНР и ЛНР сразу видно кто учитель. Вспомните 2-ю мировую... Пиндосы с британцами разбомбили абсолютно невоенный дрезден, сбросили атомные фугасы на японские города когда япония вобщем капитулировала, Корея, Вьетнам, Ирак, Югославия, Ливия, Сирия и т д... Везде пиндосы и их шавки бомбили мирных людей.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

20

Re: Продам Урал 1989 г.в.

я понял,Кирилл. В твоих глазах всё выглядит так.
http://apachan.net/images/201308/08/sac3cgv2h86f.jpg
все п...расы.одни мы дартаньяны.
добавлять больше ничё не буду,тем не про это.Но советую задуматься над картинкой.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!