Тема: Серебрянка

друг мне подарил фарбу как серебрянка только золотистая в виде порошка, посоветовали розвести олифой, я развел олифой покрасил, после высихания, краска стираеться, чем разводить краску такого типа?

Добавлено: 09-05-2015 00:31:24

что-то типа такого http://nashaotdelka.ru/wp-content/uploads/gorst-izmelchennoy-bronzy-e1417892811183.jpg

Катаюсь на Днепре как на "иномарке"  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Серебрянка

Очень похоже на бронзовую пудру. Неплохо разводится лаками НЦ (или аналоги), если для улицы, то номер 1..., если для помещения, то номер 2... Если разводить густо, то после высыхания поверхность будет шершавая. Если разводить пожиже, то может получится излишняя прозрачность. Разводить лучше за несколько часов до применения.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Серебрянка

спасибо, попробую лаком развести

Добавлено: 09-05-2015 11:30:22

лак обычный брать?

Катаюсь на Днепре как на "иномарке"  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Серебрянка

Какой лак возьмешь, с такими свойствами и будет краска. Удачи. С праздником!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Серебрянка

Лаком, как и серебрянку. Не знаю, как насчет такой краски, как у Вас, но серебрянка разводится в зависимости от марки или определенным типом лака, или любым. У меня лично получилось развести обычным лаком по металлу и покрасить металлическую крышу на даче. В название и марку лака не вникал smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Серебрянка

timezero пишет:

после высихания, краска стираеться,

Ты этой хернёй мотоцикл чтоль красил? Хочется золотистого купи нормальную краску. А этой ерундой раньше плакаты красили да стенды при совдепии.

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение