Тема: Продам Урал-Соло

продаю мотоцикл "Урал-Соло" 2003 г.в. В идеальном состоянии, комплектация заводская, хром, гаражного хранения. Пробег 8040 км. Заводи и уезжай. Стоит на учете в ГИБДД. Местонахождение Москва, Московская область. Возможен торг.
Документы в наличии. Один владелец, приобретался в свое время в Байк-ленде.
75000 руб. Местонахождение Москва, Московская область.

тел. 8-925-563-65-70
Не могу понять как прикрепить фото, есть фото на Авито - номер объявления - 568372747.
https://91.img.avito.st/640x480/1654505491.jpg
https://79.img.avito.st/640x480/1654512979.jpg
https://15.img.avito.st/640x480/1654521015.jpg
https://46.img.avito.st/640x480/1654522346.jpg

Отредактировано Дмитрий14 (12-05-2015 15:32:39)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал-Соло

какой соло то? 650 или 750?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Продам Урал-Соло

лерыч пишет:

какой соло то? 650 или 750?

650

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал-Соло

Дмитрий14 пишет:

Не могу понять как прикрепить фото, есть фото на Авито - номер объявления - 568372747.

просто ссылку на объявление сюда вставь.
А вообще нажимай левой кнопкой мыши на картинку от смайликов третья. появятся два тега в квадратных скобках. вот между ними вставь ссылку на фотографию из авито.
В авито открой фотку,нажми на неё левой кнопкой,появитяся менюшка,выбери открыть фото в новой вкладке(или что то в этом роде) нажми. в новой вкладке откроется только фото. вот его то адрес и вставь между тегами.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Продам Урал-Соло

лерыч пишет:
Дмитрий14 пишет:

Не могу понять как прикрепить фото, есть фото на Авито - номер объявления - 568372747.

просто ссылку на объявление сюда вставь.
А вообще нажимай левой кнопкой мыши на картинку от смайликов третья. появятся два тега в квадратных скобках. вот между ними вставь ссылку на фотографию из авито.
В авито открой фотку,нажми на неё левой кнопкой,появитяся менюшка,выбери открыть фото в новой вкладке(или что то в этом роде) нажми. в новой вкладке откроется только фото. вот его то адрес и вставь между тегами.

Спасибо, получилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал-Соло

Дмитрий14 пишет:

Спасибо, получилось.

не за что.   wink

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

7

Re: Продам Урал-Соло

Ну не может быть этот соляк2003 года, в 2003 двигатели 650сс уже не делали, так что или он где то простоял (года с 98 ) или сборная солянка....

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал-Соло

valik. пишет:

Ну не может быть этот соляк2003 года, в 2003 двигатели 650сс уже не делали, так что или он где то простоял (года с 98 ) или сборная солянка....

Там на вилке справа есть фирменная наклейка "Байк-Ленда". Это конечно не доказательство, но могу могу сфотографировать ПТС. Как я понимаю в такой комплектации мотоциклов было выпущено немного, официально в магазине он стоял как "Урал-Соло", хотя заводское название три буквы и много цифр. Позже я пытался найти на на сайте завода, однако так и не смог, поскольку такой комплектации не было. И еще по поводу сборной солянки - Вас не смущает заводская окраска мотоцикла?

Отредактировано Дмитрий14 (13-05-2015 11:25:24)

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Продам Урал-Соло

За эти соло люди просят космические суммы,хозяин барин конечно.но это тот же самый 8-103,с небольшими изменениями,которые только ухудшают вид мотоцикла как по мне.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал-Соло

devil пишет:

За эти соло люди просят космические суммы,хозяин барин конечно.но это тот же самый 8-103,с небольшими изменениями,которые только ухудшают вид мотоцикла как по мне.

Ну не знаю, просто если сравнивать с новыми, там цены еще более космические, на мой взгляд. Я честно говоря не ориентируюсь в ценах, тогда подскажите какая цена будет нормальной?

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Продам Урал-Соло

Дмитрий14 пишет:

Ну не знаю, просто если сравнивать с новыми, там цены еще более космические,

у нового 85% запчастей импортные. он не разваливается после 20 тыщ пробега и после 50 то же,не ссыт маслом,не ломается "вдруг",не перегревается после 50км и.т.д. потому и цены космические. ))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

12

Re: Продам Урал-Соло

30,000 более демократично

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Продам Урал-Соло

Согласен,Ито только из-за того что состояние мото как написано идеал и малый пробег.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Продам Урал-Соло

Объясните мне, чем отличается урал-соло от урала м67-36 к примеру, с отцепленой люлькой? Его на бок заваливает чтоли? Поясните, я серьезно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Продам Урал-Соло

Filch13 пишет:

Объясните мне, чем отличается урал-соло от урала м67-36 к примеру, с отцепленой люлькой? Его на бок заваливает чтоли? Поясните, я серьезно.

Отличается: Мост девятка, колёса на 18. дуги, боковая подставка. бак с бардачком, более мягкие пружины в вилке и задних амортизаторах, низкое переднее крыло. хром.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Продам Урал-Соло

Z-E-D-m63 пишет:

30,000 более демократично

Для Москвы 30 вообще смешно...
Так что автор обьявы тебе простой совет...посмотри аналоги(обьявления) и сориентируйся по цене..
А чисто внешне мне мотоцикл не нравится...ужасный обтекатель и стекло ветровое...аля 60е.. и это на мотоцикле 2003, УЖАСНЫЙ ураловский бак...я про огурец....капля само собой няшка..
И цвет...красный...уж извините  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Продам Урал-Соло

У мя точ такой же стоит в гараже только мотор водяного охлаждения

''Украли американцы у русских чертежи истребителя. Собрали — паровоз. Разобрали, собрали — паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: «Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником».

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал-Соло

okiura пишет:

У мя точ такой же стоит в гараже только мотор водяного охлаждения

Покажи фото. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение