21

Re: Покраска УРАЛА

Да покрасить все грани и со всех сторон, везде залезть сложно...но профессионализм тем не менее там не нужен..
Другое дело покрасить крышу авто или дверь равномерно и с правильным направлением.....
Про цены я уже говорил за 5 к покрасим любой мот, без коляски конечно..При этом мы красим кадилаки, хамеры , таЁты..(не полностью конечно..а по позициям..устраняем деффекты.)
А за 25 к даже в Москве можно отеч. авто покрасить полностью(без подготовки)...а этот умник 25 отдал за мот..
Значит лаве лишнего дох..я

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Покраска УРАЛА

666 пишет:

А за 25 к даже в Москве можно отеч. авто покрасить полностью(без подготовки)...а этот умник 25 отдал за мот..

вот я же говорю что ты не знаешь ни хрена,а болтаешь!
для особо одарённых повторюсь: после того как вот такой же "герой" как ты сказал мне что в москве ему покрасят крыло от девятки за 1500рублей с подготовкой,я позвонил другану в сервис московский и узнал цены.
без подготовки пульнуть просто от 5000рублей за деталь. и такую цену ты ещё поищешь! с подготовкой от 10000. такую то же ещё поищешь.
а отечественный автомобиль или иностранный роли не играет. или ты думаешь что отечественные красят хуже чем иномарки? lol  lol  lol
вообщем твои утверждения про 5 тыщ и вообще про покраску можно в серьёз не воспринимать. ты в этом полный ноль!

Отредактировано лерыч (15-06-2015 10:46:59)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

23

Re: Покраска УРАЛА

Ну тогда хочу обрадовать что слова твоего знакомого и твои соответственно для меня бред сивой кобылы..
Или ты хотел *Авторитетом* задавить ? Мыл я крашу порошками и мне сказал чел из Москвы..Только учти Москва большая и сервесов где красят тысячи..И цены в них от цифры с 1 нулем и с 3мя за ту же работу..
Так что твои слова ..*знакомый сказал*, вообще не о чем..
Кто захочет тот найдет подешевле..Кому пох покрасят дорого..
И не надо мне лала...разбег по ценам у нас огромный..

Добавлено: 15-06-2015 23:26:11

Знаю что тебе доказывать что либо бесполезно..Вот ссылка на первом сайте покраска авто в Москве от 30 тыс , на втором уже по 120 -160..
И фирм с таки разбегом в Москве масса..Или это тоже повод не воспринимать мои слова  всерьёз ?
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Добавлено: 15-06-2015 23:30:20

А Вот тут например крылья красят за 2500, а капот за 4..
А ты утверждал что и за 5ть днем с огнем не сыщешь..
Внешняя ссылка

Добавлено: 15-06-2015 23:31:01

лерыч пишет:

вот я же говорю что ты не знаешь ни хрена,а болтаешь!

Так кто не знает то не хрена из нас ? а болтает ?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Покраска УРАЛА

первые 2 ссылки,если мозг включить:
полная покраска детали кузова от 6000. что не так мой кореш сказал? нет ни слова о подготовке. а теперь вот эту страничку сюда добавь и будет тебе 10тыщ или почти 10
Внешняя ссылка
вторая ссылка то же самое. от 4500 деталь и ни слова о подготовке. но видя цены на полную покраску авто всё становиться на свои места. Так что же не так сказал мой кореш?
ну и третья ссылка за деталь 2-3 тыщи и снова ни слова о подготовке. Но вот в полной покраске авто снова  всё встаёт на свои места-60 тыщ с подготовкой. не сложно посчитать что каждая деталь выходит по 6 тыщ. меньше чем везде,но снова стоит предлог "от". лично я мало видел что бы за начальную цену что то делалось. хотя бывает. а если по прайсу пробежаться,то будет ясно почему. ))) где ты видел детали без дефектов?
ну так и что же не так сказал мой кореш?
Так что разговор на эту тему лично с тобой я заканчиваю. ибо не вижу знания предмета.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Покраска УРАЛА

Успокойтесь , парняга решил ездить помоему уже без покраски ..... Смотря на вас !  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Покраска УРАЛА

Стародумов пишет:

Успокойтесь , парняга решил ездить помоему уже без покраски ..... Смотря на вас ! 

Ха ха ха )))))
Зы...Лерыч отвечу тебе вкратце  smile ..По первых мы обсуждаем просто покраску(без подготовки) - ценник как сам видишь 6,5,4 ,3, 2.5 тыс за деталь... выбор большой..все по кошельку..
Ты же пишешь выше..
**я позвонил другану в сервис московский и узнал цены.
без подготовки пульнуть просто от 5000рублей за деталь. и такую цену ты ещё поищешь! с подготовкой от 10000. такую то же ещё поищешь.** - так что тут не понятно..??? Я тебе наглядно показал что без подготовки выбор по ценам большой от 6 до 2.5 ...
Второе при чем тут деталь без деффектов...
А если я у себя в гараже тачку битую вышкурил и вывел все идеально и по той причине что не имею камеры для сушки и опыта по покраске привез ей в сервис и мне её покрасили.. так при чем тут подготовка?..не пойму что ты к ней прицепился..
Да и еще большой процент авто которые так или иначе красят, но они не имеют дефектов..или они ничтожно малы ...Причины разные..
Просто замена цвета....
Замена сгнившей или битой детали, например двери..поставили новую (без дефектов )...
И еще мажорский вариант, богатые люди частенько перекрашивают автомобили детали просто по тому что они имеют коцки , царапинку, сколы от камушков..и тд..
Не давно парни перекрашивали бампер и дверь пассажира у мерса который нулячий стоял в салоне на тестдрайве(покупателей катали)..так вот у него за пол года примерно появились коцки на дверях(резина широкая иногда на дверь кидает всякую херь) и на бампере..и не чего перекрасил салон за свой щет новую машину..нулячую  big_smile
Короче ладно это я пример привел к тому что не всегда нужна подготовка в виде шпаклевок и прочего...
Сцука вкратце не получилось  lol

Отредактировано 666 (16-06-2015 23:35:53)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Покраска УРАЛА

Когда спорят 666 и лерыч , мне кажется конец должен быть вот таким :

-А во всём в итоге виноват Путин согласить Валера ?-
  -Да конечно он больше некому ! -
-Это он цены в разных регионах завышает на покраску мотодеталей !Да и на сами мотодетали Путин цены гнёт !  И приспешники его на этом живут и жируют ! Если бы не Путин у нас покраска была бы в три раза дешевле , да и вообще ничё бы не надо было красить потому как мотоциклам бы везде дорогу уступали и никогда никаких аварий не было бы ! Дороги были бы идеальны ! Солью никто бы не стал дорожки сыпать и железо не гнило бы не в жись ! Шпаклёвку и грунтовку бы выдавали всем на каждом углу бесплатно - но сейчас Путин это присекает  , а два раза в год можно было бы курсы закончить на автомаляра за бугром .........-:D

Шутка ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Покраска УРАЛА

Ах он сволочь этот Путин, спасибо Кирилл что глаза открыл он и тут нам напакостил  lol  lol  lol

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

29

Re: Покраска УРАЛА

Ясен пень что Путин!

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

30

Re: Покраска УРАЛА

не,во всем виноваты америкосы big_smile  big_smile  big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Покраска УРАЛА

KaiserWolf пишет:

не,во всем виноваты америкосы big_smile  big_smile  big_smile

а америкосы виноваты даже в том что путин нихера не делает и чиновники воруют!!! не америкосы бы и чиновники б не воровали и путин бы правил нормально!  lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Покраска УРАЛА

А чувак всего лишь спросил как покрасить мот ......  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Покраска УРАЛА

гыыыы lol  lol  lol

Добавлено: 17-06-2015 19:05:32

здесь всегда так. потому что никто ни за чем не следит.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

34

Re: Покраска УРАЛА

анархия - мать порядка big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Покраска УРАЛА

Почищу позже .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение