Тема: Водянка на днепр

братья ктонибуть задумовался как можно замудрить водянку на днепор?? у меня есть одна идея! Раскажу в чём суть её:
взять лист алюминия,аргон, алюминевые трубки,эл.помпу,2 радиятора от вазовской класики.
Обернуть целиндра лисном алюмиея толщиной примерно 2-4мм и головки тоже припоять трудки
поставить помпу и радиаторы.
расширительный бачёк незнаю как можно его можно поставить!
Чертижи будут позже немного !
ну как идея? какие мысли??

О КАК ДОСТАЛИ ЭТО ПРОДАВЦИ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК!СО СВАЕЙ СВЕТОМУЗЫКОЙ!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Водянка на днепр

а смысл всего этого

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

3

Re: Водянка на днепр

тише работать станет,проблему перегрева решит,и в пробках проще ненадо кождый раз или заводить или продалкивать! мне кожется удобно!!

О КАК ДОСТАЛИ ЭТО ПРОДАВЦИ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК!СО СВАЕЙ СВЕТОМУЗЫКОЙ!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Водянка на днепр

А мне кажется, проще с маслосистемой поколдовать. В нее внедрить радиатор, термостат. Заодно и  маслофильтр. Я себе так буду делать.

Х...ня-самая распространенная деталь в мотоцикле:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Водянка на днепр

как вариант сделать так:
Внешняя ссылка

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Водянка на днепр

вот примерные эскизы!) позже если найду аргон то появится опытный образец!) smile  smile  smile кому интересно пишите свое мыло, вышлю образец. (так и не понял как вставлять в форум изображения ))))

Отредактировано alesterat (28-03-2011 14:15:39)

О КАК ДОСТАЛИ ЭТО ПРОДАВЦИ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК!СО СВАЕЙ СВЕТОМУЗЫКОЙ!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Водянка на днепр

С маслосистемой проще.но можно сделать примерно так:радиатор можно поставить от юнкера (его вполне хватает)помпу кстате тоже от юнкера, в переднию крышку вварить(соеденить с центрефугой)ну и расширительный бачек тоже от "ижа".Вот примерно как то так........ smile

Сказать спасибо Плохое сообщение