Тема: Так сказать искры нет!(

В чем может быть проблема, искра есть, но очень слабая и она через раз! Катушку меняли несколько раз! Что это может быть?

Что бы понять, надо гонять!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Так сказать искры нет!(

Очень часто на оппозитах такая проблема слабая искра, я бы тебе посоветовал поставить электронное зажигание или лучше микропроцессорное и забудешь потом где оно находится. А сейчас поставь катушку 6вольтовую это увеличит искру, но может не очень хорошо сказатся на кулачках зажигания, повторяю МОЖЕТ, некоторые люди ездят и ничего все ок. И замени канденсатор на Вазовский - этот понадежнее будет нынешних вот фото только ушко крепления убери и ок.
http://s008.radikal.ru/i305/1506/1d/64bd2ed96f0e.jpg

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

Re: Так сказать искры нет!(

Езжу на 6 вольтовой уже несколько сезонов вожу с собой запасную , никогда не было плохой искры ...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Так сказать искры нет!(

Стародумов пишет:

Езжу на 6 вольтовой уже несколько сезонов вожу с собой запасную , никогда не было плохой искры ...

Во во, я про это и говорю wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Так сказать искры нет!(

RaaF37rus пишет:

Очень часто на оппозитах такая проблема слабая искра, я бы тебе посоветовал поставить электронное зажигание или лучше микропроцессорное и забудешь потом где оно находится. А сейчас поставь катушку 6вольтовую это увеличит искру, но может не очень хорошо сказатся на кулачках зажигания, повторяю МОЖЕТ, некоторые люди ездят и ничего все ок. И замени канденсатор на Вазовский - этот понадежнее будет нынешних вот фото только ушко крепления убери и ок.
http://s008.radikal.ru/i305/1506/1d/64bd2ed96f0e.jpg

Привет а можешь по подробней написать что покупать и куда ставить а то я новичек у меня днепр 10-36 и не заводится от акума а от проводом прикупить от машины если то все норм с первого раза

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Так сказать искры нет!(

RaaF37rus пишет:

Очень часто на оппозитах такая проблема слабая искра, я бы тебе посоветовал поставить электронное зажигание или лучше микропроцессорное и забудешь потом где оно находится. А сейчас поставь катушку 6вольтовую это увеличит искру, но может не очень хорошо сказатся на кулачках зажигания, повторяю МОЖЕТ, некоторые люди ездят и ничего все ок. И замени канденсатор на Вазовский - этот понадежнее будет нынешних вот фото только ушко крепления убери и ок.
http://s008.radikal.ru/i305/1506/1d/64bd2ed96f0e.jpg

Спасибо, все купил завтра поставлю посмотрю как поведет себя!  smile

Что бы понять, надо гонять!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Так сказать искры нет!(

RaaF37rus пишет:

Очень часто на оппозитах такая проблема слабая искра

Фантастика, где и у кого такие проблемы.. ? Сколько езжу на оппозите, сколько знаю оппозитчиков не когда не каких проблем с катушкой и искрой..за исключением случаев когда умер конденсатор либо сама катушка..тут все просто -заменил поехал...
А вот чертовщиной с установкой 6ти вольтовых катушек вместо родных 12 ти, мы и многие частенько занимались на Юпитерах..иногда Явах..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение