41

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

Заказывал и Ирбита,

Много не честных продавцов говорит что Ирбит. В Ирбите их щас не делают. кольца клапана и многое другее заказывают в европе и это идёт на конвеер.  Продавцы просто обманывают...

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: А вот моя солянка!

shaman507 пишет:
NEXt пишет:

Заказывал и Ирбита,

Много не честных продавцов говорит что Ирбит. В Ирбите их щас не делают. кольца клапана и многое другее заказывают в европе и это идёт на конвеер.  Продавцы просто обманывают...

На посылке адрес отправителя указан, все совпадает Ирбит, Свердловская область,индекс улица все указанно, я проверял, больше конечно там заказывать ничего не буду, мб подскажите хорошего продавца, который фуфло не шлет?)

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

подскажите хорошего продавца, который фуфло не шлет?)

Очень дорого big_smile

Есть и сёдла с направляйками  Внешняя ссылка

А реально искать у дедов по гаражам или на сайтах советские. Просто не кто не будет конкурировать с китайцами по запчастям на нашу технику.

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: А вот моя солянка!

shaman507 пишет:
NEXt пишет:

подскажите хорошего продавца, который фуфло не шлет?)

Очень дорого big_smile

Есть и сёдла с направляйками  Внешняя ссылка

А реально искать у дедов по гаражам или на сайтах советские. Просто не кто не будет конкурировать с китайцами по запчастям на нашу технику.

Ммм да, цены там я не увидел, видимо ценник даже по телефону не скажут а только на листочке запишут big_smile Ради интереса конечно позвоню узнаю, вас потом потешу цифрами, да видимо так и придется у тещеного брата двигло разбирать от днепра big_smile

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: А вот моя солянка!

Кто то на форуме нашем там заказывал или хотел заказать. Точно не помню вроде даже фото было готовых...

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:
shaman507 пишет:
NEXt пишет:

подскажите хорошего продавца, который фуфло не шлет?)

Очень дорого big_smile

Есть и сёдла с направляйками  Внешняя ссылка

А реально искать у дедов по гаражам или на сайтах советские. Просто не кто не будет конкурировать с китайцами по запчастям на нашу технику.

Ммм да, цены там я не увидел, видимо ценник даже по телефону не скажут а только на листочке запишут big_smile Ради интереса конечно позвоню узнаю, вас потом потешу цифрами, да видимо так и придется у тещеного брата двигло разбирать от днепра big_smile

Почитай вот эту тему Внешняя ссылка
Может еще что найдешь сам в интернете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: А вот моя солянка!

Случилась беда печаль sad
А именно по ходу зубья на полу месяце приказали долго жить, ну как говорится вскрытие покажет, надеюсь только они , коробку снял на недели буду бомбить...
РР у меня вот такое
http://s017.radikal.ru/i439/1508/a6/9ed852a4eec1.jpg
Причину потухшей лампочки так и не нашел...
И еще вопрос снял патрубки с крабов, на заведенном из них живьем летит бенз в чем мб причина? Головки делал компрессия норм клапана отрегулированы...

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А вот моя солянка!

Переливает, что же ещё? Свечи хреноватенькие, может быть...
Сколько отдал за клапана? Не стоит ли шугануть продаванов (из принципа) через какой-нибудь комитет по защите всяких прав? Чтоб служба им мёдом не казалась? В принципе, данных достаточно для кляузы...

Здесь у меня нихрена не написано.

49

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

Всем привет, покатятся толком в эти выходные к моему большому сожалению не удалось, ну да ладно еще как говорится успею, у меня такой вопрос, получил сегодня клапана а они сцука все разные мб я чего не понимаю, во первых по высоте выпускные ниже впускных, на впускных разное расстояние под сухарь, а на выпускных рабочая поверхность разная это, что так и должно быть? подскажите пожалуйста!
http://s003.radikal.ru/i204/1508/0f/568b09bf8b47.jpg
И еще вопрос откуда должен идти провод на лапочку зарядки?)с РР или с гены? просто проводка самопал, и я тут нашел один провод заизолированный предполагаю, что  он это и есть куда его подрубить чтоб проверить? РР электронное с лампочками такими мигающими big_smile

Хоть скажи у кого брал с адрсатом ,чтобы знать и не обмануться.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: А вот моя солянка!

философ пишет:

Переливает, что же ещё? Свечи хреноватенькие, может быть...
Сколько отдал за клапана? Не стоит ли шугануть продаванов (из принципа) через какой-нибудь комитет по защите всяких прав? Чтоб служба им мёдом не казалась? В принципе, данных достаточно для кляузы...

За клапана отдал 1000, жалко конечно, но пусть подавятся, кляузу настрочить можно, да руки коротки, далековато они от меня, не дотянешься smile  Крабы тоже брал у них как сказал мне грамотный человек выкини их в помойку smile Подведя итог голимый Китай! а вы дают за наше! Больше с ними дел иметь не буду!

Luis пишет:
NEXt пишет:

Всем привет, покатятся толком в эти выходные к моему большому сожалению не удалось, ну да ладно еще как говорится успею, у меня такой вопрос, получил сегодня клапана а они сцука все разные мб я чего не понимаю, во первых по высоте выпускные ниже впускных, на впускных разное расстояние под сухарь, а на выпускных рабочая поверхность разная это, что так и должно быть? подскажите пожалуйста!
http://s003.radikal.ru/i204/1508/0f/568b09bf8b47.jpg
И еще вопрос откуда должен идти провод на лапочку зарядки?)с РР или с гены? просто проводка самопал, и я тут нашел один провод заизолированный предполагаю, что  он это и есть куда его подрубить чтоб проверить? РР электронное с лампочками такими мигающими big_smile

Хоть скажи у кого брал с адрсатом ,чтобы знать и не обмануться.

Точный адрес напишу после выходных как в деревню спаляю, а так Городи Ирбит Свердловская область, Контактное лицо Ирина Ипполитова <ira.ippolitova2014@yandex.ru>:!
Не имейте с ними дел толкают фуфло!
Теперь еще и крабы новые искать печаль досада... sad

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

За клапана отдал 1000

У нас такие в магазине по 70 рублей можно поковырятся даже и выбрать одинаковые соответствующие родным. продавщицы молодые симпатичные))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: А вот моя солянка!

shaman507 пишет:
NEXt пишет:

За клапана отдал 1000

У нас такие в магазине по 70 рублей можно поковырятся даже и выбрать одинаковые соответствующие родным. продавщицы молодые симпатичные))))

У нас с запчастями крайне сложно( приходится искать везде, и нарываешься на неблагонадежных продавцов, как я, ну ничего не поделаешь...решил поживится щас на мото разборе, посмотрим как там, кстати про реле, что скажите?

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

кстати про реле, что скажите?

  реле жигулёвское,  по идее должно стоять ещё реле для лампочки зарядки обычное автомобильное. вот такое

http://www.startvolt.com/upload/iblock/1f8/1f8c82832880b7a83ce481aef955496e.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: А вот моя солянка!

Теперь встает вопрос как его туда прикрутить, и стоит ли это делать, что интересно с гены у меня идут всего 3 провода с 2 контактов на 3ем контакте вообще ничего нет, и когда я вешал на него лампочку + с него не было , это так и должно быть? А предохранителей у меня всего 1)

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

За клапана отдал 1000, жалко конечно, но пусть подавятся, кляузу настрочить можно, да руки коротки, далековато они от меня, не дотянешься smile  Крабы тоже брал у них как сказал мне грамотный человек выкини их в помойку smile Подведя итог голимый Китай! а вы дают за наше!

Ну, хозяин-барин... Тебе решать. Хотя сейчас такие дела в судах решаются на раз-два, даже без твоего или ихнего присутствия. И потом - дотягиваться до них - не твоя забота, на это есть приставы - мордовороты, это их хлеб. Так что при желании можно из подлецов крови попить... А если задаться целью... То... Ващще можно налопатить такого ущерба, что они тебе нульсовый урал подгонят. (правда, для такого фортеля нужно собирать все-все ихние бумажки и переписку с ними).

Отредактировано философ (11-08-2015 21:16:19)

Здесь у меня нихрена не написано.

56

Re: А вот моя солянка!

shaman507 пишет:

У нас такие в магазине по 70 рублей можно поковырятся даже и выбрать одинаковые соответствующие родным. продавщицы молодые симпатичные))))

В каком магазине, в мотомире на интернациональной в Тамбове, или есчё магазины мотозапчастей в Тамбове есть.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: А вот моя солянка!

SSSR пишет:

в мотомире на интернациональной в Тамбове

В нём. весной по такой цене были может подорожали...

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: А вот моя солянка!

Да может и не подорожали,  я просто подумал новая точка в Тамбове появилась. В мотомире помимо внешности продавцов мне понравилось их осведомлённость в технических вопросах, ты им объясняешь что нужна хреновина с загогулиной а как она называется ты не знаешь и ведь приносит именно хреновину с загогулиной и честно предупреждает что она китайская smile

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: А вот моя солянка!

SSSR пишет:

  я просто подумал новая точка в Тамбове появилась.

Мужик на авторынке в крытом павильоне торгует ещё, у него бывают советские железки с хранения.

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: А вот моя солянка!

NEXt пишет:

Теперь встает вопрос как его туда прикрутить, и стоит ли это делать, что интересно с гены у меня идут всего 3 провода с 2 контактов на 3ем контакте вообще ничего нет, и когда я вешал на него лампочку + с него не было , это так и должно быть? А предохранителей у меня всего 1)

Наверное не стоит, на генераторе  3 контакта: + или Б (бывает разное обозначение) идёт на реле регулятор (если вазовский вывод 15) и аккумулятор,  Ш (обмотка возбуждения)  так же на реле регулятор (на вазовском вывод 67), а вот тот на котором у тебя не горит лампа (а на работающем двигателе она должна гореть) это скорее всего вывод переменного напряжения (обозначается волнистой линией) именно с него идёт провод на реле контроля лампы. Внешняя ссылка

Отредактировано SSSR (13-08-2015 00:50:20)

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение