1

Тема: А вот моя солянка!

Всем привет! Вступил недавно в ваши ряды, став счастливым  обладателем вот такой вот техники, строил не сам купил его вот в таком виде big_smile
По словам бывшего хозяина данный мот строился несколько лет и был продан мне почти сразу после постройки, не знаю правда нет но краской он вонял жутко smile
До момента покупки дело с такой техникой не имел так что этот форум прям спасение для меня!
Был ИЖ Восход на Днепре и Урали ездил конечно но сам не владел.
Камнями не кидайтесь я только учусь smile
http://s019.radikal.ru/i631/1506/df/7d2419e91074.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1506/5b/e2040ec1ddcd.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1506/76/0792bc0ab686.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1506/4f/4581eff13bfa.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1506/10/2a2e1acfbe90.jpg

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

2

Re: А вот моя солянка!

Бак канистра!
Прикольно!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А вот моя солянка!

мене радует такой,дерзкий smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: А вот моя солянка!

Мот отличный! Но бак меня не радует, кто ездил на Планетах спорт меня поймёт smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: А вот моя солянка!

Да, бак переработай лучше.. Сразу.. А то яйтса можно на хорошей колдобине потерять..
Действительно, у ПС тоже есть такая беда  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: А вот моя солянка!

Владею им меньше месяца, еще только разбираюсь чего к чему, без коляски мот очень тяжёлый у управлять им на такой резине очень сложно, по асфальту ехать очень не комфортно резину тянет и того гляди одно неловкое движение и упал, по щебенке тоже не фонтан но лучше всех он себя чувствует на земле smile , с коляской он себя чувствует лучше управляемость намного лучше, но мне кажется она по ширине короче чем стандартная и очень легкая практически ничего не весит легко ее один  поднимаю, так что с при малейшем повороте она поднимается, что тоже не есть хорошо хоть плиту туда бетонную ложи big_smile
А с баком история такая как я понял, он не из канистры а канистру просто разрезали и наварили на родной бак, сперва попробую с седлом по шаманить, да и вообще много чего надо до ума довести, к примеру выхлопная система немного не продумана, труба выходит прямо рядом с подножкой заднего пассажира, жена уже обожглась слава богу не сильно, думаю замотать ее продается обмотка для глушителей, пока еще руки не дошли sad

Отредактировано NEXt (10-06-2015 23:30:06)

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: А вот моя солянка!

Этот мотоцикл создан я езды с коляской. В коляске обязательно должен быть активный рулевой.
Для одиночки мот не пригоден из за длинной базы и резины..

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А вот моя солянка!

Очешуительно !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: А вот моя солянка!

Крутой аппарат!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: А вот моя солянка!

Мне коляска больше нравится. В духе безумного макса smile

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

11

Re: А вот моя солянка!

Сколько отдал, если не секрет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: А вот моя солянка!

Likan пишет:

Мне коляска больше нравится. В духе безумного макса smile

Как сказал продавец вдохновения черпали именно из этого фильма, я его еще как раз перед премьерой нового фильма про безумного макса взял была мысля к кинотеатру подъехать big_smile
но А категории пока не имею (пошёл учится ) а гаишники по любому поинтересовались бы neutral

MoleCooL пишет:

Сколько отдал, если не секрет?

Да какие тут секреты 40 штук,(довольно дорого конечно, но у нас в регионе нормальной техники мало, либо хлам полный восстанавливать запаришься , либо цену гнут не за что)
Еще конечно порадовало то что на мот мне дали все документы, и то что он стоит на учете и есть номер, и получив права я могу ездить не парясь вообще, из минусов в свидетельстве цвет указан черный а тут его перекрасили, но перекрасить его большой проблемы не составит если уж надо будит smile

P/S Сразу напишу: я конечно понимаю что за 40 можно было китайца взять 250 кубового и палять на нем, но мне мот нужен гонять в деревне на рыбалку надо чтоб лодка в коляску влезла мотор да и снастей не много, да и бывает картошку увезти привезти или сено, но для этого думаю яблоко приварить и прицепчик не большой цеплять.

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: А вот моя солянка!

Рома пишет:

Этот мотоцикл создан я езды с коляской. В коляске обязательно должен быть активный рулевой.
Для одиночки мот не пригоден из за длинной базы и резины..

Этот мот не пригоден для езды на одиночке не из за длинной базы..а и за за передней вилки.., ну и резины конечно..
Если автор хочет дорожник, пусть сменит вилку на телескопическую и резину на дорожную в первую очередь..Еще я бы руль сменил на штатный , это если говорить об управляемости ..
А канистра да, просто приварена на штатный бак..
А в целом мот зачетный, много труда в него вложили, молодцы  smile
но он не для асфальта)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: А вот моя солянка!

666 пишет:
Рома пишет:

Этот мотоцикл создан я езды с коляской. В коляске обязательно должен быть активный рулевой.
Для одиночки мот не пригоден из за длинной базы и резины..

Этот мот не пригоден для езды на одиночке не из за длинной базы..а и за за передней вилки.., ну и резины конечно..
Если автор хочет дорожник, пусть сменит вилку на телескопическую и резину на дорожную в первую очередь..Еще я бы руль сменил на штатный , это если говорить об управляемости ..
А канистра да, просто приварена на штатный бак..
А в целом мот зачетный, много труда в него вложили, молодцы  smile
но он не для асфальта)

По асфальту я на нем ездить и не планировал, на это авто имеется, а в нашем "колхозе" дорог особо нету так что я на своей пузотерке в аккурат до гаража с мотоциклом доезжаю lol

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: А вот моя солянка!

Прикольный мот!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: А вот моя солянка!

Рома пишет:

Для одиночки мот не пригоден из за длинной базы и резины..

  Тут ещё рычажная вилка даёт своё. Не для одиночек она! если поставить телескопическую мотоцикл сразу станет управляемым. Резина конечно даёт какую то валкость но к ней привыкаешь и она предсказуема wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: А вот моя солянка!

А  в  деревне  если  потребуется,  можно  и  штатную  коляску  прицепить,  найти  не  большая  проблема.
Брутальный  тяжик!  Какое  масло  в  моторе?

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: А вот моя солянка!

Раскраска очень похожа на цвета побежалости, как если бы горелкой грели металл.  smile

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: А вот моя солянка!

Amian пишет:

Какое  масло  в  моторе?

Хозяин говорил что лил М8, но прочитав пару тем думаю что стоит сменить пока думаю на какое, Мб посоветуете какое?) а то мнения расходятся.

Stierlitz пишет:

Раскраска очень похожа на цвета побежалости, как если бы горелкой грели металл.  smile

Честно сказать не знаю чем красили но воняет жутко big_smile

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: А вот моя солянка!

Минералку от 15w-40 и выше заливай.

Сказать спасибо Плохое сообщение