21

Re: Привет всем я новичек!!!

Ок,спасибо

Добавлено: 01-07-2015 11:16:13

Привет всем ну все поменял карбюраторы поставил новые свечи завел как попер он я аж чуть от радости не об писался но не тут то было проехал км 2 и он у меня заглох,тыркал тыркал так и не завелся и кстате да перед тем как заглохнул перестали переключаться передачи.но он заглох потом переключил на нетраль и покатил г дому ух как устал.приехал посмотрел искру а ее вообще не. Начал крутить зажигание уже вечер был устал так и не выстовил,решил поехать и купить зажигание электронное что бы поставить и забыть про искру или грешить что то на зажигание в дальнейшем,купил за 3500 в Сокольниках но ставить еще не ставил,поеду через выходные ставить .так вот что мне посмотреть в в коробке почему резко перестала переключать??что смотреть,но потом же все таки начали шелкаться??и еще одна проблемка мне надо было поменять замок зажигание продавец спрашивал сколько контактор на зажигание 3 или 5 ну я хз не разбирал говорю он мне говорит 5 скорей всего и купил пять а дома как разобрал смотрю а там вообще 6 контактов как быть может кто что делал?

Отредактировано M9ichou (01-07-2015 12:36:00)

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Привет всем я новичек!!!

У тебя  ведь интернет есть, набери в YouTube вопрос и посмотри пошагово и с паузой. Там все есть. Если читать неохота.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Привет всем я новичек!!!

Mehanik пишет:

У тебя  ведь интернет есть, набери в YouTube вопрос и посмотри пошагово и с паузой. Там все есть. Если читать неохота.

По поводу?замены замка зажигания?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Привет всем я новичек!!!

НУ Я ЖЕ ТЕБЕ СКИНУЛ СХЕМЫ ПРОВОДОК , ПЕРВАЯ ССЫЛКА , СМОТРИ КАКИЕ ПРОВОДА ОТ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ КУДА ИДУТ , ТАМ ВСЁ ПОНЯТНО , МОГУТ БЫТЬ ЦВЕТА НЕ ТЕ . ПОДБИРАТЬ ПРИДЁТСЯ , СМОТРИ СХЕМУ ПРОВОДКИ ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Привет всем я новичек!!!

Стародумов пишет:

НУ Я ЖЕ ТЕБЕ СКИНУЛ СХЕМЫ ПРОВОДОК , ПЕРВАЯ ССЫЛКА , СМОТРИ КАКИЕ ПРОВОДА ОТ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ КУДА ИДУТ , ТАМ ВСЁ ПОНЯТНО , МОГУТ БЫТЬ ЦВЕТА НЕ ТЕ . ПОДБИРАТЬ ПРИДЁТСЯ , СМОТРИ СХЕМУ ПРОВОДКИ ....

Увожаемый что вы скинули там для 3 контактов а у меня который купил 5 а стоит вообще 6 и проводов хз сколько подходит а по схеме 4 провода всего вот и не понятно

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Привет всем я новичек!!!

у меня на 5 стоит, вообще там 6, один не использовал, как до гаража доберусь, могу схему кинуть по которой собирал, знакомый дал, говорит собрана по собственному опыту,я лично доволен как удав))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Привет всем я новичек!!!

KaiserWolf пишет:

у меня на 5 стоит, вообще там 6, один не использовал, как до гаража доберусь, могу схему кинуть по которой собирал, знакомый дал, говорит собрана по собственному опыту,я лично доволен как удав))

Ок давайте скиньте,а когда?заранее большое спасибо

Добавлено: 01-07-2015 22:59:12

Так а с коробкой что кто может сказать?могло от того что долго стоял 25-30 лет сцепление залипло но оно пройдет и будет все хорошо?

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Привет всем я новичек!!!

на след неделе

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Привет всем я новичек!!!

KaiserWolf пишет:

на след неделе

Ок я как раз поеду на следующих выходных его чинить))

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Привет всем я новичек!!!

Зажигание наверно трогать не стоит. Не выставит потом)))  да и не к чему,  если на норамальном акб хорошо заводится. Карбюратор разбери, почистишь. Там не сложно, даже ребенок справится. Почитай темы в разделе карбюраторы. Возможно у тебя переполняет поплааковую камеру. Если течет через подсос. Клапана тоже пока не трогай. Если поначалу ехал бодро, значит с клапана и зажигание более менее в норме. Займись карбюратором и проводкой-зарядкой. По зарядке тем тоже много. Проверь тестером,  поймешь что отказало, генератор или реле. А свет наверно на прямую сделали или замок не правильно подключен. С проводкой разобраться тоже не очень сложно. У тебя она рабочая(если даже габариты горят) просто подключена не верно. Самое главное для тебя это зарядка, если боишься, не можешь или придумаешь другую причину, ставь хороший акб от машины (ампер на 65) на выходные хватит, а там заряжать. Но так быть не должно, лучше сделать. Все что может сломаться у тебя у других ломалось 1000 раз, поэтому читай темы в разделах, там найдешь все, а если не понял, тогда спрашивай))))
Удачи!

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Привет всем я новичек!!!

Юрец13 пишет:

Зажигание наверно трогать не стоит. Не выставит потом)))  да и не к чему,  если на норамальном акб хорошо заводится. Карбюратор разбери, почистишь. Там не сложно, даже ребенок справится. Почитай темы в разделе карбюраторы. Возможно у тебя переполняет поплааковую камеру. Если течет через подсос. Клапана тоже пока не трогай. Если поначалу ехал бодро, значит с клапана и зажигание более менее в норме. Займись карбюратором и проводкой-зарядкой. По зарядке тем тоже много. Проверь тестером,  поймешь что отказало, генератор или реле. А свет наверно на прямую сделали или замок не правильно подключен. С проводкой разобраться тоже не очень сложно. У тебя она рабочая(если даже габариты горят) просто подключена не верно. Самое главное для тебя это зарядка, если боишься, не можешь или придумаешь другую причину, ставь хороший акб от машины (ампер на 65) на выходные хватит, а там заряжать. Но так быть не должно, лучше сделать. Все что может сломаться у тебя у других ломалось 1000 раз, поэтому читай темы в разделах, там найдешь все, а если не понял, тогда спрашивай))))   

Удачи!

Спасибо тебе большое,но карбюраторы я уже поменял по ехал в 3 раза круче,но проехал 2 км и заглох пропала искра,так что грешу на бегунок и решил купить зажигание электронное (уже купил)вот поеду ставить на этих выходных.а потом да уже начну с проводкой оазбераться

Добавлено: 07-07-2015 01:05:45

KaiserWolf пишет:

на след неделе

Ну что еще не ездил??

Добавлено: 11-07-2015 18:58:11

Ребят помогите пока на даче,проблемма такая купил я зажигание электронное микропроцессорное,до этого поменял карбы новые поставил и он по пер не по детски,потом искра пропала сейчас поменял зажигание все хорошо искра появилась но не работает левый целиндре почему то искра есть бензин поступает но увы вымотался нерв не хватает что может вы скажите

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Привет всем я новичек!!!

M9ichou пишет:

не работает левый целиндре почему то искра есть бензин поступает но увы

Что значит не работает? Может надо синхронизировать цилиндры? Или он и на х.х. не работает?

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Привет всем я новичек!!!

Алексей . пишет:
M9ichou пишет:

не работает левый целиндре почему то искра есть бензин поступает но увы

Что значит не работает? Может надо синхронизировать цилиндры? Или он и на х.х. не работает?

Он даже холостой ход не держит а когда отключаю правый целиндр он сразу глохнет а левый ни каких изменений вообще нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Привет всем я новичек!!!

тут про энто на каждом углу нассыно,меняешь карбы местами,если анализ тот же то(клизьму в  трубу)проверяй головку,притри клапана в ручную

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Привет всем я новичек!!!

Вот такая щя проблемма думаю дай попробую завести без трубки который воздух подает завел все равно не работает правый целиндр работает на одном под  ношу руку к нему куда воздух должен попадать а воздух из него идет а не в него так должно??и он начал глохнуть я дал газку и от туда аж пламя выскочило это норм?? И все заглох и больше не заводится надо что бы он остыл по чистить свечи и он заведется

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Привет всем я новичек!!!

с клапанами что то

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Привет всем я новичек!!!

И в правом целиндре свеча свеча вся черная а в левом который не работает просто мокроватая немного

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Привет всем я новичек!!!

значит топливо не в то время подаётся, клапан не тогда когда нужно открывается. Искра есть на этом цилиндре?

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Привет всем я новичек!!!

Luis пишет:

значит топливо не в то время подаётся, клапан не тогда когда нужно открывается. Искра есть на этом цилиндре?

Да искра есть

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Привет всем я новичек!!!

Налей бензину в цилиндр.Что будет?

Сказать спасибо Плохое сообщение