1

Тема: Коротит или не коротит???

Господа подскажите! Искра то есть то нету, поменял все что можно! И вот думаю, лампочка которая красная на приборной панели  горит ярко, начинаю дергать кикстартер и в момент смыкания контактов в зажигании лампочка тускнеет контакты размыкаются опять горит ярко! Нормально ли это? Не коротыш ли засел? Может в этом дело???

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Коротит или не коротит???

Так и должно быть

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров - Сажаю в свой поезд кого захочу...

Владимир Высоцкий

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Коротит или не коротит???

gloob пишет:

Господа подскажите! Искра то есть то нету, поменял все что можно! И вот думаю, лампочка которая красная на приборной панели  горит ярко, начинаю дергать кикстартер и в момент смыкания контактов в зажигании лампочка тускнеет контакты размыкаются опять горит ярко! Нормально ли это? Не коротыш ли засел? Может в этом дело???

это нормальное явление , когда контакты замыкаються появляется нагрузка в цепи , проще сказать включается катушка (бобина) а когда размыкаются катушка отключается и в этот момент проскакивает искра , а пропадает она скорее всего из за отслоившегося контакта на кулачке , или плохого контакта плюса , но в первую очередь проверь контакты предохранителя и сами контакты зажигания , а лучше их заменить

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4

Re: Коротит или не коротит???

Спасибо! А то самое страшное в этом деле "короткого" искать! А что в предохранителях смотреть? А то у меня из всей электрики только замок зажигания работает остального нет ни фар, ни сигналов, ни поворотников и.т.д.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Коротит или не коротит???

чтобы они хорошо были прижаты на площадках

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение