1

Тема: Автосмывки

Назрела такая проблема, нужно очистить до голого метала всё железо на Урал ( люлька, крылья, бак) пескоструй не доступен, может кто то посоветует хорошую химия , которая смывает заводскую краску....

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Автосмывки

Вроде как  BODY хвалят , недавно лерыч писал про неё .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

3

Re: Автосмывки

я вотто открыл для себя ноу хау , купил себе уаза , ну и когда делал облил местами тормозной жидкостью , что интерестно краска слезла до метала , ну по поводу боди я отписывал тему , вещь хорошая

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Автосмывки

abro аэрозольная говорят нормальная. по крайней мере друг-пескоструйщик сказал. а так боди. дороговато правда.но всё гут.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

5

Re: Автосмывки

есть варианты подешевле в магазине красок не авто , только не жидкие бери ,а гель , тоже самое что боди , но дешевле

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Автосмывки

Я брал в стройматериалах смывку краски.Гель очень едкий если на руки попадёт сразу беги мыть lol А так вроде норм смывал.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

7

Re: Автосмывки

Спасибо всем кто ответил, буду пробовать ( начну с тормозухи  big_smile )

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Автосмывки

боди то же едкая. а болье я ничего не встречал хорошего. в строительных продаётся шлак.и с боди его сравнивать я бы постеснялся.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Автосмывки

А тормазуху потом не замучаешься отмывать? Смывка испаряется, а тормазуха даст пленку и проникнет в поры, куда должна проникать грунтовка или основа!
Поправьте, если ошибаюсь!

Ой.., все!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

10

Re: Автосмывки

я снимал лепестковыми дисками для болгарки
Внешняя ссылка

Все сказаны слова, все сделаны дела и снова вместе на дороге мы с тобой.
Время вдаль лететь, нет больше сил терпеть, когда ты в коже на коне, а конь стальной.
Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода, а не по нраву я кому-то - мне плевать.
Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза, пока не сдохнем по дороге будем гнать

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Автосмывки

Sandragon пишет:

я снимал лепестковыми дисками для болгарки
Внешняя ссылка

он неровности оставляет и не везде им подлезешь.да и работы больше.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

12

Re: Автосмывки

все смывки краски основа кислота , потому и едкие

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Автосмывки

Да я и не сравниваю ,а говорю чем пользовался и результат какой был .

лерыч пишет:

боди то же едкая. а болье я ничего не встречал хорошего. в строительных продаётся шлак.и с боди его сравнивать я бы постеснялся.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Автосмывки

Спасибо!

Сказать спасибо Плохое сообщение