Тема: Газулина))

Мужики!Help,sos,alarm епт!Короче ситуация такая,подходит к концу постройка моего мопЭда и дошли дела до замены ручек, старой газульке пришел трандец, я сходил купил цепь (расклепать не получилось, пришлось срезать и клепать заново,ну кое-как сделал, одно звено старое осталось), вскоре и тому звену пришел трандец...пошел купил новую ручку, пришел е приготовил,а она с*ка меньше по диаметру при чем на 1-2 мм, ну где само крепление (где троса) сделано не из пластика, а силлюмина, думаю наждачкой подточить, но вот сама крутящаяся часть ручки боюсь будет мала(если налезет можно маслом смазать, но если нет?)...Что делать, какие варианты?думал руль обточить аккуратно болгаркой, но это совсем бредовая идея...короче выручайте...
p.s. газулю выкидывать не вариант, назад не возьмут,а денег жалко...да и других диаметров нет, есть либо больше либо меньше...делают ху*иту новую не в попад, такая же фигня была с тросами газа, пришлось тож подгонять... mad

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Газулина))

KaiserWolf пишет:

.делают ху*иту новую не в попад, такая же фигня была с тросами газа, пришлось тож подгонять... mad

Ээээ, паря... Не ты первый, не ты последний. Медвед отменил ГОСТы лет 8 назад, теперь повсюду демократия. Скоро и патроны в ствол не полезут, ибо сделаны в ЗАО по ТУ...
Выкидывай, и больше не покупай хрень всякую...

Отредактировано философ (21-07-2015 20:28:12)

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Газулина))

Выкидывай-это не совет, можно было не отписываться)Других нет, весь рынок облазил,а бушную покупать, тоже сомнительная идея

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Газулина))

Если так - то напилинг не поможет. Тащи токарю, пусть снимет внутренним резцом 1-2 мм. Правда, этот вампир возьмёт...

Здесь у меня нихрена не написано.

Re: Газулина))

Была у меня такая Хуй...ня. Но в моем случае была виновата не китайская ручка, а китайские тросы... Родные входили нормально, а вот новые не лезли... Причем никуда не в рычаги не в рукоять газа, не в рычаги переднего тормоза... Подгонял натфилем сами босыми тросов.
Причем, эти китайские падлы даже в китайские пульты не лезли, пришлось рассверливать!

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Газулина))

Юрец13 пишет:

Была у меня такая Хуй...ня. Но в моем случае была виновата не китайская ручка, а китайские тросы... Родные входили нормально, а вот новые не лезли... Причем никуда не в рычаги не в рукоять газа, не в рычаги переднего тормоза... Подгонял натфилем сами босыми тросов.
Причем, эти китайские падлы даже в китайские пульты не лезли, пришлось рассверливать!

это тоже было,тоже подгонял))

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

7

Re: Газулина))

Несерьёзно это говно тросики... где можно нормальные заказать ?)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Газулина))

Ну и сейчас повтори немного и все войдет! В следующий раз будешь с ручкой за тросами ходить)))

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Газулина))

Сколько много советов)))короче шлиф кругом обрабатывать буду буду)

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение