21

Re: для ленивых

лерыч пишет:
valik. пишет:

Разговор идёт про начало 90 и до них, не красили тогда порошком!

с той же уверенностью заявляю что красили.

Написал на ИМЗ, жду ответ.

Добавлено: 28-07-2015 13:43:08

Сейчас позвонил в музей ИМЗ, директор музея думаю знаешь кто, так вот он сказал ИМЗ НИКОГДА НЕ КРАСИЛ МОТОЦИКЛЫ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ!!!!! Краска была ярославская ( эмаль), приходила на завод в бочках по200 литров,  сушилась как я тебе и говорил в камерах ( которые ты принял за камеры для запекания порошка) температура сушки 200 градусов. Если не веришь и теперь, можешь позвонить в музей сам телефон +73435539150.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

22

Re: для ленивых

ну вот это еще болеее понятно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

23

Re: для ленивых

лерыч пишет:

ну вот это еще болеее понятно.

а чего раньше то было не понятно? Ты что ни когда не видел как выглядит покрашенное порошком ? Или не знал что многие автоэмали требуют сушки при  высоких температурах? так может теперь поверишь и вто, что по порошку простая эмаль не ляжет? ( если нет , то советую проконсультироваться у автомаляров)

Отредактировано valik. (28-07-2015 15:24:55)

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: для ленивых

_спокойнее,держите руку на пульсе,дыхание ровное,лёгкое...
Это место диалога,и поиска сути.Рад,что мы нашли ответ, на интересовавших многих вопрос,подкрепленный авторитетным источником,так сказать, из первых уст)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: для ленивых

valik. пишет:

а чего раньше то было не понятно?

а то и было. краска с урала облазит как порошковая.особенно с колёс.а толковых доказательств я не видел.

valik. пишет:

Ты что ни когда не видел как выглядит покрашенное порошком ?

я вообще то маляр порошкковой окраски.  lol  lol  lol  lol

valik. пишет:

так может теперь поверишь и вто, что по порошку простая эмаль не ляжет?

и только поэтому заверю тебя что ляжет краска на порошок легко.любая.или почти любая.и покрытие порошком лучше любого грунта.потому тётки всё так же прекрасно рисуют цировки на новых уралах,но уже по порошку. wink или ты хочешь сказать что и сейчас им не красят,а зам генерального кажется звездит в ролике про имз? lol  lol  lol
ну и напоследок. недавно другану отдавал фару и крыло уральские,покрашены были порошком.он их матонул и прекрасно положил базу с лаком. так что кому и нужны консультации от автомаляров,так это тебе.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

26

Re: для ленивых

Чего-то последнее время во всех темах срач какой-то. Стал замечать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: для ленивых

Barovit пишет:

Чего-то последнее время во всех темах срач какой-то. Стал замечать.

где срач то? уж и поспорить нельзя.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

28

Re: для ленивых

лерыч пишет:
valik. пишет:

а чего раньше то было не понятно?

а то и было. краска с урала облазит как порошковая.особенно с колёс.а толковых доказательств я не видел.

valik. пишет:

Ты что ни когда не видел как выглядит покрашенное порошком ?

я вообще то маляр порошкковой окраски.  lol  lol  lol  lol

valik. пишет:

так может теперь поверишь и вто, что по порошку простая эмаль не ляжет?

и только поэтому заверю тебя что ляжет краска на порошок легко.любая.или почти любая.и покрытие порошком лучше любого грунта.потому тётки всё так же прекрасно рисуют цировки на новых уралах,но уже по порошку. wink или ты хочешь сказать что и сейчас им не красят,а зам генерального кажется звездит в ролике про имз? lol  lol  lol
ну и напоследок. недавно другану отдавал фару и крыло уральские,покрашены были порошком.он их матонул и прекрасно положил базу с лаком. так что кому и нужны консультации от автомаляров,так это тебе.

Ключевое слово- матонул, а как это сделать под цировку?

Добавлено: 28-07-2015 20:32:50

лерыч пишет:

где срач то? уж и поспорить нельзя.

То что мы с тобой развели не спор, а измерение пиписек, так что прав баровит, завязывать пора.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: для ленивых

valik. пишет:

Ключевое слово- матонул, а как это сделать под цировку?

ну рисуют же. wink

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!