Тема: Цена мотоциклов Урал

Люди, я вот не могу в толк взять.. Урал в хорошем состоянии сейчас можно купить за 15к. рублей с рук.
А у офф. диллера, с новья цена от 600к. !!! КАК??!

Я понимаю, сейчас на новые уралы ставят, гидро-усилители, итальяские дисковые тормоза Брендо,  зажигание итальянское Ducati, амортизаторы немец. sachs, аккумуляторы японские  Yuasa и генераторы Denso..

Но разве всё это может так катировать цену? Без всего этого, лет 5-8 назад урал, если не ошибаюсь стоил уже в районе 250к. рублей, без этих импортных наворотов, если не ошибаюсь.
Так откуда такая разница ценовая? Почему б/у японец стоит 100к. а б/у урал, если вышка то 30к. максимум.

Объясните, может я тупой?)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Цена мотоциклов Урал

Filch13 пишет:

15к

Аха сравнил какашку с пальцем

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Цена мотоциклов Урал

Filch13 пишет:

б/у урал, если вышка то 30к. максимум.

Купи у меня за сотку и не парься. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Цена мотоциклов Урал

если тема в юморе, то не обязательно подшучивать!   big_smile
я серьезную тему поднял, я не понимаю!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Цена мотоциклов Урал

Filch13 пишет:

я не понимаю!

А что не понятного? цена складывается из потребительских качеств и спроса.
Рынок её формирует...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Цена мотоциклов Урал

всёравно, как-то странно. либо цена в магазине явно завышена, либо то, что продают частники уже не урал, а изношеная лохмотка.. так?
я так рассуждаю, еслибы я купил урал за 250к, допустим, я бы врят ле его за 30к продал, если бы он был в идеале.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Цена мотоциклов Урал

Цена расчитана на европейский и американский рынки. Для них она нормальная. В России их продаётся несколько в год. так что трындеть об этом бестолку...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

8

Re: Цена мотоциклов Урал

А по цене в 30 тыс. это не предел, есть экземпляры и по 100 и 150, все зависит от продавца и состояния. У моего друга стоит УРАЛ 1992 г.в., 860 км., так ему приезжали за него предлагали 100 тыс., не отдал, пусть говорит еще постоит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Цена мотоциклов Урал

Так и сгниёт .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Цена мотоциклов Урал

Стародумов пишет:

Так и сгниёт .

Не сгниет, он занимается ремонтом и покраской машин, смотрит за мотоциклом как за женой, а может лучше. Периодические выезжает на нем и опять в гараж, благо гараж у него 15х42м., в нем много чего помещается.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Цена мотоциклов Урал

Ну елы-палы, новый  Урал дорогой, а почему на цену новых Ино никто не посмотрел? То что сейчас Рррракета Р1 стоит 1900000 не смущает никого?)

Бойтесь своих желаний

Сказать спасибо Плохое сообщение