Тема: Помогите с днепром 10-36

Где можно купить приборную панель на днепр ?

Отредактировано DneprMT10-36 (26-08-2015 20:19:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите с днепром 10-36

Я искал в магазинах, у себя найти не смог! Покупал б/ушный. У тебя кронштейны отломились? Что со старым? Ты откуда? У меня может даже есть? В выходные гляну...

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите с днепром 10-36

Нафикнадо? Это такая кака... Рассматриваю возможность переделки этого уё...бища на что-то другое. Ищу подходящую коробочку, но пока ничего хорошего не попалось. Как найду, обязательно поменяю.

Здесь у меня нихрена не написано.

4

Re: Помогите с днепром 10-36

есть такая, пиши в личку..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите с днепром 10-36

Юрец13 пишет:

Я искал в магазинах, у себя найти не смог! Покупал б/ушный. У тебя кронштейны отломились? Что со старым? Ты откуда? У меня может даже есть? В выходные гляну...

да кронштейн отвалился один в полях потерял вот щас один только

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Помогите с днепром 10-36

DneprMT10-36 пишет:

да кронштейн отвалился один в полях потерял

Так сделай сам , в ручную...поверь это не сложно  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Помогите с днепром 10-36

Мне очень нравилась от ижа 5 ого. Но он по стилю не очень подходит, угловатый. Но видел многие ставят. И в продаже есть всегда!

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Помогите с днепром 10-36

Согласен, у петЁрок красивая, но на днепр и вправду не подойдет по стилю..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Помогите с днепром 10-36

У меня тоже есть, в выходные и фотку могу сделать, если надо пиши в личку!

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Помогите с днепром 10-36

Судя по всему и до нас кризис добрался. Как мы усердно пытаемся продать ! big_smile  big_smile  big_smile

Ой.., все!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Помогите с днепром 10-36

У меня тоже есть), но я думаю что надо бы припасти раз такое дело нынче не найти)  lol .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение