Тема: Новый проект.

Всем привет.Закончил один проект с восстановлением К-750,стало скучно в гараже.Совершенно случайно обнаружился в сарае у одного знакомого деда еще один К-750.Он готов отдать все это за символические деньги.Есть много запчастей,но сам мотоцикл в крайне удручающем виде(((Даже страшно браться,но сын себе хочет такой.Судя по фото-сборная солянка:бак от Урала,задний щиток-непонятно откуда.Мот вроде как 54г.в.,но уже стоЯт повороты...Короче,или самопал или более поздний.Фото делались в почти полной темноте сарая,поэтому такой расфокус.Вопрос вот в чем:браться или нет?

Добавлено: 21-09-2015 17:58:53

http://savepic.org/7729145.jpg

http://savepic.org/7668710.jpg

Жыве Беларусь!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый проект.

Обычно под слоем сухой пыли аппараты сохраняются лучше, хотя и выглядят страшно. Ну и если за символические деньги, то я бы только из-за обратных ручек его взял бы. Хотя, конечно на месте тебе видней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Новый проект.

Может учитывая то что он сгнил сильно, + то что сын подросток как я понимаю, сделать из него простенький бобер или чоппер, и сделать не сложно и сын будет рад и не надо мучатся с востановлением аутентичночсти..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Новый проект.

Да там и кроме ручек много чего есть.Вот только крыло заднее не пойму откуда.Бак родной тоже есть.А вот крыло,если оригинал,то жаль-электрокороб прогнил насквозь...

Жыве Беларусь!

Сказать спасибо Плохое сообщение