21

Re: Одноцилиндровий днепр

ясно....

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Одноцилиндровий днепр

shaman507 пишет:

Да нет в книге написано что для балансировки днепровского коленвала надо одеть такие грузы с центром массы в середине шейки. Наварив железа на половинки шатуна можно без труда его изготовить. Удалить задний цилиндр и заглушить масляный канал ещё и давление вырастет.

а можно по подробнее

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Одноцилиндровий днепр

Задевает цилиндром об асфальт, надоело тормозить перед каждым поворотом...
Ну так выбрось тормоза, тогда и тормозить не придется  wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Одноцилиндровий днепр

maicl123 пишет:

а можно по подробнее

  Кури, найдёш  Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Одноцилиндровий днепр

даже что сказать не знаю.хотелось выругаться отборным матом,побоялся как бы соседи в дурку не сдали  smile

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Одноцилиндровий днепр

maicl123 пишет:

при хорошем наклоне задиваєт цилиндром об асфальт а тормозити перед каждым поворотом поднадоело

Ахахахахахаа, это нужно в цитатник, если бы он был. lol  Я когда 8ку учился делать на урале прикладывал его к земле, так подножками задевает, а цилиндры ещё далеко.

Этож как надо гонять, чтоб хотя бы до подножек закладывать. smile

Отредактировано harp (12-10-2015 20:23:39)

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Одноцилиндровий днепр

Да, такого доярки ещё не видали...

Я не грустный-я трезвый.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Одноцилиндровий днепр

Чувак бредятину несёт , хочет внимания к себе , вообще по моему Троль обыкновенный . Сначала правый уберёт ( мешает поворачивать на право ) , потом придёт к тому что и налево тоже надо поворачивать - уберёт и левый , потом выяснится что на одном колесе удобнее и снимит вилку ..... БРЕД !!!!!!!!! mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad


Ходи пешком ! В твою голову нездоровые мысли лезут - УБРАТЬ ЦИЛИНДР ПОТОМУ ЧТО МЕШАЕТ ПОВОРАЧИВАТЬ _ дол**еб*зм !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

29

Re: Одноцилиндровий днепр

ГДЕТО ОЧЕНЬ ДАВНО Я ТУТ ВИДЕЛ КАК РЕБЯТА В УРАЛОДНЕПРОРАМУ ВСУНУЛИ ДВИГЛО ОТ ПУСКАЧА!ЯДУМАЮ ЭТОТ ВАРИАНТ БУДЕТ лучше!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Одноцилиндровий днепр

Даже с жуткого бодуна такое не придет в голову.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Одноцилиндровий днепр

а желтый БМВ продали-таки о_О

Бойтесь своих желаний

Сказать спасибо Плохое сообщение