Тема: Винт для аэроцикла

Всем доброго времени суток! smile Такая проблема: купил недавно б/у вот такой аэроцыкл по выгодной цене - очень дешево по сравнению с новым, но есть у него один существенный недостаток: винт напрочь сломан. Интересует такой вопрос: с чего его можно сделать и возможно ли это вообще? Если нет, то может подойдет от какой-то другой техники? Просто очень хочется погонять по снегу и льду зимой, на рыбалку и т.д. А еще одна из причин, по которой я купил данное транспортное средство - это возможность на нем не только по снегу и льду ездить, но и плавать по воде, по болотам, не боясь, что водоросли обмотают винт, как это у моторных лодок бывает. Буду рад любым предложениям smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Винт для аэроцикла

Сделай фото винта....так будет проще дать тебе совет

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Винт для аэроцикла

тебе сюда надо   Внешняя ссылка

Добавлено: 01-10-2015 10:52:40

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Винт для аэроцикла

Или Моделист-Конструктор читать, гдето там есть.

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Винт для аэроцикла

Не взлетит ! Тяги не хватит !  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Винт для аэроцикла

Стародумов пишет:

Не взлетит ! Тяги не хватит !  big_smile

Летает как миленький мой везделётик))) Я затупил)) На оф сайте аэроцикла в разделе запчасти заказал Винт (воздушный шести-лопастной) "Селедка" ))) Конечно это полет не в прямом понимании))) Но полетать приятно big_smile ))

Отредактировано Smirnov_Sergey (16-05-2016 20:20:20)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Винт для аэроцикла

Видео или хотябы фото в студию

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение