41

Re: Днепр новый продам

work пишет:

У нас дешевле: Внешняя ссылка

вот такой и за такую цену я б взял.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

42

Re: Днепр новый продам

лерыч пишет:

Какую такую крышку с маслофильтром на днепре?

если ты о чем-то не знаешь, не знает, что этого не существует. Это чуть не то, есть продаются отдельно шестерня, крышка под крепление и маслонасос, суммарно выходило что-то около 2,5 тысяч грн, т.е. 100 у.е.
Внешняя ссылка

лерыч пишет:

проехать 10 тыщ и получится не аналог современного урала,а раздрыга,постоянно ломающаяся и ремонтируемая.на которой от дома отьехать страшно.

ну да, а новые уралы канеш не ломаюццо и маслом не ссуццо, и запчасти на них не по цене самолета продаюццо.. Идеальный мотоцикл, да? Я на убитом днепре 7к наездил, из всех ремонтов и неполадок только уепанная вилка и нежелание мотоцикла стартовать на холодную (ну а куле хотели с компрессией 6.0 на обоих котлах в следствии полного их разъеба, мне достались 2р с овалом приличным, тут новая поршневая, которая, внезапно, даже альмотовская стоит менее 100 у.е.).

САНЯ пиф пишет:

так  купите,чё вы щемитесь на расстояния,

я из украины, если не заметно по профилю. Мне его растаможка с пересылкой выйдет в еще одну цену, если не больше, да и у меня поближе есть пара похожих экземпляров за примерно те же деньги (от 2800 у.е.).

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Днепр новый продам

Sleepwalker, вот ссылка  work         Внешняя ссылка

Добавлено: 06-12-2015 13:35:34

покажи ка объяву что у вас лт 2800 У.Ё.

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Днепр новый продам

САНЯ пиф пишет:

покажи ка объяву что у вас лт 2800 У.Ё.

OLX у нас уже доверия нету, там разводил вагон и маленькая тележка.
я видел ценник под трешку, и это было не вчера.
Внешняя ссылка  уно
Внешняя ссылка  дос
Чувствуется разброс в цене?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Днепр новый продам

мда smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Днепр новый продам

САНЯ пиф пишет:

мда smile  big_smile

такое глубокомысленное изречение..
а я лишь к тому, что два косаря зелени за мотоцикл в таком состоянии вполне адекватная цена. Есть куда более неадекватные ценники. Там и повыше есть, и 5к, и 8к, реально по цене импортного круизера нового.

Добавлено: 06-12-2015 14:30:57

САНЯ пиф пишет:

вот ссылка  work 

кстати, только сейчас обратил внимание, что мот в донецке. Камикадзе, кто готов поехать в донецк из "материковой украины" покупать мотоцикл, везя при этом с собой косарь с хвостом зелени наличкой? Как не на блок-посте отберут отморозки в официальной форме, так за ним -- отморозки в форме неофициальной. В той каше, которая там сейчас заварена, дерьма хватит на всех. + как переоформлять технику, как с ней обратно через все блокпосты переццо. Ну его нафиг короче.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Днепр новый продам

ну Бред Питов у нас в Воронеже нет big_smile  big_smile  big_smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Днепр новый продам

Если у меня дорого , в чем проблема смотаться в братскую Украину,  по ссылкам выше и купить там на 40к дешевле?   Ато - я бы купил...я бы то,  я бы се
Желающим обсудить цену : кидаем аналогичные по состоянию мото ссылки с рус сайтов и тогда будем разговаривать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Днепр новый продам

Александр , делаю вам предупреждение , будте более вежливы в общении с собеседником . Кстати исправлял за вами мат выше на сообщение уже ....


Сообщение исправил .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Днепр новый продам

ок - прост флуд флудом , но меру как-бы тоже знать надо

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Днепр новый продам

почему?во всех тему каждый выражает свое мнение,никто не говорит, что этот мот плохой или хороший (это можно узнать только при его эксплуатации), люди говорят о том, что можно взять в пользование за такие деньги более надежную коняшки, ибо у людей не так много денег. чтобы иметь в пользовании несколько...я вот лично брал оппозит, потому что поддерживаю отечественного производителя,но и отсутствие денег,и честно признаться мне на нем ссыкотно ехать на далекие расстояния, потому что может случится все что угодно, да с любой  техникой может, но тут слишком большая вероятность...поэтому за такие деньги, нужно искать ценителя таких раритетов

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Днепр новый продам

Александр я могу почистить вашу тему от флуда и закрыть её , контактную информацию с вами , на случай если кто то будет заинтересован ,  вы оставите на виду .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Днепр новый продам

Sleepwalker пишет:

ну да, а новые уралы канеш не ломаюццо и маслом не ссуццо

Представь себе ломаются гораздо реже и маслом не ссутся.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

54

Re: Днепр новый продам

лерыч пишет:
Sleepwalker пишет:

ну да, а новые уралы канеш не ломаюццо и маслом не ссуццо

Представь себе ломаются гораздо реже и маслом не ссутся.

Уж очень убедительно звучит как буд-то у тебя самого года уже как два есть новый Урал.

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: Днепр новый продам

Barovit                  вот он точно скажет что да как(эт наш форумчанин)
    Часовщик

                             Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Днепр новый продам

Отчёт о надёжности М-72 от вояк: Внешняя ссылка

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

57

Re: Днепр новый продам

Skails пишет:

Уж очень убедительно звучит как буд-то у тебя самого года уже как два есть новый Урал

А у меня знакомых,что эксплуатируют сей мотоцикл много.в отличаи от тех кто здесь трепотней не имея информации занимается.И ни у кого проблем не видел.изучал этот вопрос специально,потому как не покидает мысль купить этот двигатель. Могу в пример привести всем извесного Ткачена, Антона Ткаченко,корреспондента журнала Мото.Это мой хороший знакомый.он и на старых  откатал море км и на новых.и не просто по дорогам и на медведе шатуне,а по пус ыням и пескам даже. Его слова:двигатель 750куб отличный мотор,надежный,выносливый и качественно собранный. Но имеет гигантский недостаток.проблема с запчастями и расходниками. Придя в магазин не купишь,а дилеры работают кое как. Следовательно если что то нужно заменить,то деталь будешь ждать хрен знает сколько.

Добавлено: 07-12-2015 15:44:40

Ах да.осталась у новых мото и проблема с вибрацией. Двигатель не технтлогичный,балансирных валов нет.все владельцы говорят о том что на мотоцикле,как и на старых уралах,от вибрации что нибудь откручивается само в ненужное время и это приходится всегда подтягивать.

Отредактировано лерыч (07-12-2015 16:41:59)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

58

Re: Днепр новый продам

Вот-вот цены у официалов просто космос, хотя что не спроси все есть или по крайней мере будет. А альтернативы официалам не нашел.

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Днепр новый продам

Alexsandr36 пишет:

Отвечаю на вопросы :
...
- фото шильдика сегодня сделаю

Сегодня наступит завтра? roll

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

60

Re: Днепр новый продам

work пишет:

Сегодня наступит завтра? roll

завтра сегодня будет вчера и не все могут сегодня в завтрашний день.... вернее, не только лишь все...

Сказать спасибо Плохое сообщение