21

Re: Мой 810310

Джексон пишет:

4рк923 то есть 923мм

Благодарствую.
А пружинки на клапана от чего хочешь поставит?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

Пружины стандартные будут, никогда не испытывал проблем с этим узлом

Добавлено: 28-11-2015 17:38:54

и смешно и грустно))собрал сегодня окончательно двигатель,завел все работает,потом начал проверять другие свечи на работоспособность,и вдруг...двигатель и под двигателем лужа бензина загорелась(слетел как то топливопровод с краника и лилось по мотору),огромное пламя с меня ростом,весь бак окутан огнем,с сегодня же залитыми 10л бензина,я в шоке,как же так,ведь я только его собрал и все отлично работает,не прикапаешься...скидываю куртку,кофту,футболку,и начинаю накрывать бак и все места для доступа воздуха,кое как потушил,потом облил водой на всякий,случилось так,что вражеская струйка бензина лилась прямо на ремень генератора,подгорел,придется менять,печально все....
Хорошо хоть в баке ничего не рвануло,а бензин уже шипел в баке кстати,повезло

Отредактировано Джексон (16-11-2015 04:43:30)

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Мой 810310

Да, когда мот горит это страшно.
Молодец что не растерялся.
Насчет струйки - непорядок

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

Смешно и грустно!!! Смешного мало.... В рубашке родился!!!я видел как бак на Восходе взрывается!это пи... ц!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

было бы не так страшно,если горел на улице где нибудь,а тут в гараже,где еще газовый балон стоит...сначала промелькнула мысль вытолкать из гаража и тушить,да он боком стоит,пока вытолкаешь и сам сгоришь,ну ниче отделался сгоревшим ремнем и проводкой под баком,на будущее буду аккуратнее к таким вещам относиться

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

Привет!! Ты подрезал клапана!и как в работе?я тоже изначально хотел подрезать клапона,выбрал в Экзисте и впускной и выпускной Freccia -(длина)104мм,но токарь зал....ся по укорачиванию!проще тарелку подрезать!и решил я и на впуск и на выпуск ставить 029ve30369100 клапана немагнитяться!

Добавлено: 29-11-2015 14:19:36

Но больше всего напрягает, что они по весу на порядок тяжелее строковых!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

Привет!да как как,работают нормально,давление держат,все нормально...
Насчет подрезки да,токарь долго их укорачивал и затачивал резцы)
малую пружину на выпуске с обоих сторон пришлось чуть чуть укоротить,не хватало хода для полного открытия,так как с ваз сухарями верхняя тарелка ниже садится и пружины сжаты больше получается

Добавлено: 04-01-2016 19:56:38

буду ставить масляный насос от днепра+полив поршней сделаю,переходную пластину для насоса уже сделал

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Мой 810310

Фотки сделай  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

http://s020.radikal.ru/i712/1601/44/43374ef37642.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

по поводу маслонасоса, вот хороший вариант Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой 810310

А что,неплохо,мне нравится,и более компактно

Сказать спасибо Плохое сообщение