1

Тема: оппозит-франкенштейн

big_smile. Вот нашёл то же своего рода тюнинг. После выходных съезжу посмотрю, поторгуюсь.
Внешняя ссылка

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: оппозит-франкенштейн

иэээм... Но зачем???

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: оппозит-франкенштейн

У меня около тридцати соток земли. Помошник нужен big_smile

Добавлено: 26-11-2015 00:59:47

Вот ещё, но далеко sad
Внешняя ссылка

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: оппозит-франкенштейн

а, ну разве что..
вообще хз, если честно. прадеда вспоминаю, у него поля было почти гектар, так катался на стоковом касике с коляской + самопальный прицеп. Универсальнее, что ли.. прицеп отцепил -- и пожалуйста, в магаз с комфортом сгонять али бабку на автобус вывезти.. ну и специфичной комплектухи нету.. я бы побоялся взять, если честно -- поди потом узнай. с чего был вот этот вот сальник, от которого одни огрызки..

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: оппозит-франкенштейн

Не, за сальники и подшипники я вообще не беспокоюсь. Самый проблемный подшипник и сальник моей жизни был на тоётовском вакуумном насосе с дизеля 2ct. Остальное всегда легко подбирал, даже на старую DDRовскую дорожную технику. А тут всё советское будет.:) а Урал есть , но это другое. Урал для души!

Отредактировано newbob (26-11-2015 02:02:40)

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: оппозит-франкенштейн

Много не по пашешь на нем, перегреешь махом, особенно в жару, в этом плане оппазит  в трактара не годится....

Cамoе выcшeе нaслаждениe — сдeлaть тo, что, пo мнению дрyгиx, вы cдeлать не мoжете.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

7

Re: оппозит-франкенштейн

Думал об этом. Там принудительное сделано.  Думаете не спасёт?

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: оппозит-франкенштейн

Люди от хлама избавляются.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: оппозит-франкенштейн

NEXt пишет:

Много не по пашешь на нем, перегреешь махом, особенно в жару, в этом плане оппазит  в трактара не годится....

Так там виден обдув с мощными вентиляторами!  Нормальный трактор за эти деньги! А если уступят вообще хорошо.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: оппозит-франкенштейн

Если купишь, то проводку сразу переделай... я фотки детальнее посмотерл на большом экране, там же тихий ужас, все на соплях.. пару часов и тыща рублей на новые нормальные провода сечением 1-1,5мм и будет збс.
p.s. проводку на своем МТ собрал сам полностью с нуля, использовал 1,5 квадрата для освещения и общую жилу 4квадрата между аккумом, геной и предохранителями. На все угробил два вечера неторопясь.

Сказать спасибо Плохое сообщение