21

Re: Выхлопная труба

jipss пишет:

Лучше поставь новую-чистую.

несовсем верно просто прожги паяльной лампой

100% согласен,к тому же это дешевле,много раз так делал. hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Выхлопная труба

существующую выхлопную систему желательно заменить обьединенной так как при средней частоте вращения колен вала за счет взаимного влияния выходящих потоков газа несколько повышается вращающий момент. обьединенную выхлопную выводят в коляску . для обеспечения симметрии левая и правая выхлопные трубы должны иметь одинаковую длинну .

Добавлено: 23-04-2011 05:12:19

получается труба с одним глушителем  ГУД  ???

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Выхлопная труба

Не совсем

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Выхлопная труба

ПОЧЕМУ  и какая лучше??

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Выхлопная труба

Один цилиндр душит другой.Мне 2 в 2 неперемкнутая нравится

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Выхлопная труба

в смысле Мне 2 в 2 неперемкнутая нравится??????

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Выхлопная труба

Санёк , в смысле каждому цилиндру своя труба и не каких там перемычек и прочей лабуды..
Я тоже этот вариант считаю единственно верным...Просто наши подпевалы в 90 года начали копировать бездумно запад..но они забыли что у них то по 4 цилиндра на мото это норма а у нас больше 2ух(в серии) отродясь небыло, тоесть им чисто конструктивно просто сложно и громоздко вывести 4 отдельные трубы , да и дороже намного, вот они и сливают всё в одну..
Но в любом двигле, всегда все цилиндры работают не равномерно, кто то тянет , кто то доганяет..так что тот что сьедает и выплёвывает газов больше, будет вынужден тянуть те которые меньше сожгли..следственно его собственная скорость освобождения от отработ.газов падает...
Это как *сиамские*близнецы  sad

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение