1

Тема: Гусеничный Днепр

Ссылка на видео.Внешняя ссылкаА также видео с американского сайта как сделать рулевое управление, если перейти на ютуб можно посмотреть все серии постройки такого мотоцикла.Внешняя ссылкаA если у кого то завалялись идеи по вездеходам такого плана,делитесь соображениями, рисунки и чертежи тоже не будут лишними.

Отредактировано PRIME (03-01-2016 20:14:41)

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Гусеничный Днепр

... Ну и винт в люлю... шоб плавал!

Добавлено: 03-01-2016 18:51:09

Ну а ежели у Дракона дрона попросить....

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Гусеничный Днепр

Также как изготовить траки для квадоцикла или авто.Внешняя ссылкаВнешняя ссылка

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Гусеничный Днепр

посмотрел видюшки аж залип за компом чет раньше мне такие темы не попадались, загорелся конечно, потянул бы я такой вездеход собрать но есть одно НО, бюджет не потянет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Гусеничный Днепр

Ваня для нашего Днепра-Урала нужно задний мост с москвича или жиги, труба квадратная,колесики малые и диски 4шт с тогоже авто что и мост,транспортерная лента,аморты 4шт, ну и так по мелочи тросики,пару ступиц передних с того же авто что и мост,все можно с б/у собрать с металоприемок,по идее выйдет не сильно дорого чем новое брать,я уже видел твою работу над грузовым мотоциклом, все получится утебя руки откуда надо растут, потехоньку соберать запчасти и построить можно к следующиму сезону.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Гусеничный Днепр

да у меня есть такая черта я делаю, пробую, потом мне что-то не нравится или нахожу способ как сделать лучше или усовершенствовать или что-то упустил и не так сделал по нехватки теории, практик я вообщем, начинаю переделывать потом не хватает средств это затягивается и со временем начинаю терять интерес. А на счет мотоцикла спасибо конечно за похвалу очень мне приятно что заценил ну по сути я его не изобрел я всего лишь переделал заводской мотоцикл стараясь устранить все его заводские болячки и приспособить под свои нужды и потребности.

Сказать спасибо Плохое сообщение