Тема: Запчасти Урал и Днепр.

Здравствуйте.
Скорректирую тему,ибо сайта больше нет и МТоржок окончательно переехал в ВК. В альбомах и магазине появились свежие, покрашенные порошком запчасти. В темах для продаж большой выбор людей,продающих запчасти.

Запчасти Урал
Внешняя ссылка

Запчасти Днепр
Внешняя ссылка

Магазин МоТоржка
Внешняя ссылка

пескоструй
Внешняя ссылка

п.Борисоглебский,Ярославская область. 91О 966 67 О5(по ссылкам есть номера Билайн и Мегафон)
huivam@email.cz
Выполняются заказы от 200р.
Пересыл Почтой России от 200р,

Отредактировано лерыч (29-09-2016 09:26:41)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

2

Re: Запчасти Урал и Днепр.

А крышка зажигания есть?
И случаем крыло коляски в хорошем состоянии.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Запчасти Урал и Днепр.

Luis пишет:

А крышка зажигания есть?
И случаем крыло коляски в хорошем состоянии.

Не,даже на чермете днепры видел и то без крышек. А ты так и не купил что ли? yikes
А крыло себе оставил.Вместе с коляской.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Запчасти Урал и Днепр.

Луис закажи у ребят резную , продают ведь ....

Добавлено: 12-01-2016 18:25:13

Валера цилиндры с днепра у тебя возьму   ну и поршня наверно если есть большего ремонтного размера , всё равно точить цилиндры буду . Пересыл наверно токо дорого встанет .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Запчасти Урал и Днепр.

Стародумов пишет:

Валера цилиндры с днепра у тебя возьму   ну и поршня наверно если есть большего ремонтного размера , всё равно точить цилиндры буду . Пересыл наверно токо дорого встанет .

х.з. Кирь. Они наверное дешевле пересыла будут. )))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Запчасти Урал и Днепр.

Рублей на 500 пересыла да 300 за цилиндры я бы согласился . Ты прикинь примерно по весу , я просто не представляю сколько весят .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Запчасти Урал и Днепр.

Стародумов пишет:

Рублей на 500 пересыла да 300 за цилиндры я бы согласился . Ты прикинь примерно по весу , я просто не представляю сколько весят .

так наверное и выйдет. я вес цилиндров не знаю. но предполагаю что килограмм 7-8.сегодня отсылал блок цилиндров от сузуки,в краснодар. вес 7кг,оценка 1500р. взяли 450р

Добавлено: 29-09-2016 08:29:37

Всем привет.
Тему скорректировал,ссылки обновил. Все в силе. Пишите в ВК,на почту,указанную в первом сообщении и звоните по телефону.
Отвечать на смс возможности нет,в личку писать не стоит,ибо редко бываю. За полгода первый раз.)))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!