21

Re: Постановка на учет рамы

лерыч пишет:

...расплодили всякую школоту.Они уже вон какую дурь спрашивают. Скоро спросят : а можно ли пьяным ездить на мотоцикле? Есть нормальные люди,с нормальными вопросами. Но не это же!!!!
Ты разве не видишь что тут с самим даже человеком вопрос однозначный?! Вот почему на других сайтах таких посылают сразу. Как минимум учить законы,прежде чем уйню спрашивать!!!!

Плюсую  smile !!!

Добавлено: 14-01-2016 18:34:35

Стародумов пишет:

Слышал много плохого о ОПОЗИТЕ об отношении к людям на нём

Если человек нормальный, не несёт разную херню и откровенную тупость (ещё и густо пересыпая это безграмотной писаниной), к нему всегда и везде будут относиться нормально.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

22

Re: Постановка на учет рамы

лерыч, полагаю в цивилизованном обществе цивилизованные люди, незнакомых не оскорбляют. С рамой мне все понятно просто я на регистрацию смотрел с позиции регистрации номерной детали а не транспортного средства.  С шильдиком мне действительно была не очень ясна его важность,  учитывая что на раме есть номер совпадающий с номером в документах, документы у меня старого образца.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Постановка на учет рамы

А може просто вопрос задал неправильно? Ну нельзя сразу так отвергать человека. Ну и потом скажем так откровенно, не учат у нас в школе щас книжки читать... Даже вот на форуме часто проскакивает типа ...шо ты мне книгу советуеш - расскажи (нарисуй, фотку пришли). Вот знаеш ценность книги - научи человека добыть информацию.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Постановка на учет рамы

mexanik62 пишет:

А може просто вопрос задал неправильно? Ну нельзя сразу так отвергать человека. Ну и потом скажем так откровенно, не учат у нас в школе щас книжки читать... Даже вот на форуме часто проскакивает типа ...шо ты мне книгу советуеш - расскажи (нарисуй, фотку пришли). Вот знаеш ценность книги - научи человека добыть информацию.

Да кого это ипает учат или не учат. Хочешь быть нормальным человеком сам читать будешь. А нет-так и живи дебилом!
Ты прочитал чё он выдал?

MadMax пишет:

С рамой мне все понятно просто я на регистрацию смотрел с позиции регистрации номерной детали а не транспортного средства

У нас чё регистрируют номерные детали в ГАИ? пришёл  к ментам и говоришь: а зарегистрируйте ка мне коляску от м72! Не ну нормальный человек?
Кирилл,если тебе интересно что язычники славянские по погребеньям думают,то я со своей колокольни отвечу. Но либо в другой теме,либо в личке. На поживу зверю... какой только мудак тебе это сказал.  lol  lol  lol
и по остальному то же.
на счёт оппозита да,там охреневшая "элита" палку перегибает. Но если ты нормальный вопрос задашь,то тебя отправят на эту тему. Там то же люди. Но если вот такое.... банить конечно не будут,ибо про дебилизм нигде нет в правилах,но путь укажут. И самое мягкое к гуглу или яндексу. И это кстати на любом сайте.

Добавлено: 14-01-2016 19:03:47

MadMax пишет:

лерыч, полагаю в цивилизованном обществе цивилизованные люди, незнакомых не оскорбляют

вот именно-ЛЮДИ ЛЮДЕЙ!!!! а не ...........

Отредактировано лерыч (14-01-2016 20:03:00)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Постановка на учет рамы

Тема закрыта вопрос исчерпан !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение