Re: запчасти на днепр

лерыч пишет:

Кирилл,эт че за реставрация такая? Сальники заменили и помыли что ли? )))))))) дешево для реставрации.


Валера сегодня специально съездил и посмотрел вилку вблизи , пощупал понюхал  lol  Цена 2 550 рублей , но хром на перьях отсутствует напрочь ! ( мне по баробану у меня перьев дома куча , труб верхних нет - все гнутые )  То-ли долго лежала то-ли при реставрации не стали заморачиваться , а так состояние очень ничего - пытался выяснить какой дефект был у неё - продавец сказала что понятия не имеет но реставрировали на заводе . Кароче куплю наверно с зарплаты  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: запчасти на днепр

Ну понятно. такой реставрации везде навалом и дешевле. ))) давай я тебе свою пришлю за 700 р.+доставка. )))) всё дешевле будет. ))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: запчасти на днепр

Валера спасибо конечно , но с пересылом не охото заморачиваться  , да и какие никакие гарантии от магазина  . Яж говорю поменяю перья сразу же , самое интересное что она нафарширована полностью , перья , аморты , тревесы .... Кароче полный фарш , а одни пружины на неё тут же лежат за 800 р штука ! 900 рублей видать всё остальное выходит  lol  lol  lol


Блин ща спать буду плохо пока не куплю , мне осталось на днепр акум купить , с вилкой разобраться и болты на коромысла регулирующие длиньше выточить - брату заказал , и поедет мой дедушка как молодой ( Женька шаман обещал жигу кулачковую послать ещё, у меня стоит но больно не надёжная - из го*на собрал  )  !  big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: запчасти на днепр

Стародумов пишет:

Яж говорю поменяю перья сразу же , самое интересное что она нафарширована полностью , перья , аморты , тревесы

Ммммм.... стесняюсь спросить,а что ж вообще тогда в вилку входит? lol  lol  lol
Да и какие гарантии тебе на вилку,к тому же бэу?)))
Все,свою помою и напишу реставрация. У нее то же хром не очень. Ну пусть за 1500 продается. lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

25

Re: запчасти на днепр

снимал сегодня маятник с днепра, епать часа 3 наверное я его нюх топтал кто придумал эту систему, еще раз убедился что лучше урала с советских времен нет мотоцикла отечественного производства, а рама какая убогая такое ощущение что её варил или пьяный мастер или студен тренировался, я плять электродом варю в 100 раз лучше.
вилку тоже начал разбирать а она сцука согнута вот так я лоханулся не разглядев ну да ладно я его и брал то только из-за привода на люляс, так что вилки нема в металалом поедет, хром на перьях со стороны колеса на обоих вздулся отверткой коребнул а там ржа, хлам короче.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: запчасти на днепр

Как писал шаман 507  " хуже сварки на наших опозитах сложно найти "  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: запчасти на днепр

Стародумов пишет:

Как писал шаман 507  " хуже сварки на наших опозитах сложно найти "  big_smile

А ты видел хоть раз треснувшую по сварному шву раму? Я не видел. Гнутых в бараний рог много видел но треснутых швов нет.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: запчасти на днепр

Видел люлю треснувшую по швам ( заваривал )  - но это не от удара а постепенный износ и походу неправильная регулировка

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: запчасти на днепр

mexanik62 пишет:
Стародумов пишет:

Как писал шаман 507  " хуже сварки на наших опозитах сложно найти "  big_smile

А ты видел хоть раз треснувшую по сварному шву раму? Я не видел. Гнутых в бараний рог много видел но треснутых швов нет.

  Сварены они просто страшным швом, но крепко! Лопнувших не видел)))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

30

Re: запчасти на днепр

Главное шо крепко!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: запчасти на днепр

бак сними с брони! нашел уже

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: запчасти на днепр

поднимем

Добавлено: 02-03-2016 17:02:34

ап-пельсин

Добавлено: 18-03-2016 00:27:09

апнул

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: запчасти на днепр

Приобрету выхлопные трубы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: запчасти на днепр

А кардана в сборе с вилкой нет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: запчасти на днепр

не токого нет

Сказать спасибо Плохое сообщение