Тема: запчасти на днепр

и так народ торопись налетай запы очень хорошие не дорого, отправка только почтой наложкай так как транспортная компания от меня далеко минимум 100км, ну если будет много заказов могу и скопом все оправить транспортной компанией
растяжки для колес по ходу когда то были хром в норм состоянии есть 9 шт рублей по 200 за шт торг
цилиндры целые но придется точить жаржавели но не сильно чтоб аж ямки были такого нет 1000 пара
http://s017.radikal.ru/i403/1602/4c/dc30b7e6aa5d.jpg
блок могу целиком могу и разобрать кому что нужно цена договорная
http://s018.radikal.ru/i516/1602/6f/bcac45f2e576.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1602/6f/439c6debe0a5.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1602/84/22a6d894b440.jpg
трубы выхлопные нерж. в очень хор состоянии сегодня проверял на моте звук как у родного ураловского глушака даже тише мне показалось 1500 шт.
http://s014.radikal.ru/i326/1602/0b/4a2d8c16e2a2.jpg
еще будут фотки по мере разбора всего остального, бак, крылья, вилка (хром перьев отличный), проводка и т.д. и т.п. есть скайп ватсап телефон биллайн 8961486 тридцать шесть 89

Отредактировано ivan-09 (23-03-2016 11:22:16)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: запчасти на днепр

Колена можешь получше сфотографировать?
Не понятно они ржавые или грязные? Колена "родные", с мотоцикла?
Если фотки сделаешь и состояние устроит, то я взял бы.

Отредактировано Watto (05-02-2016 08:42:36)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: запчасти на днепр

Watto пишет:

Колена можешь получше сфотографировать?
Не понятно они ржавые или грязные? Колена "родные", с мотоцикла?
Если фотки сделаешь и состояние устроит, то я взял бы.

родные с мота конечно а где бы я их еще взял  smile сегодня по лучше сфотаю со всех сторон

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: запчасти на днепр

Такое чувство что *для лучшей сохранности* все хранили в воде  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: запчасти на днепр

ну да  big_smile  просто разобрали и бросили на улице, а так на ходу был просто распред шестерня стучала

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: запчасти на днепр

ivan-09 пишет:

родные с мота конечно а где бы я их еще взял  smile

Я это к тому, что если они "родные", выпущены на КМЗ, шли вместе с мотоциклом, то это одно...
Если колена уже заменили на какое нибудь китайское фуфло, то дело совсем другое.
На моих китайских "хром" так называемый за пять минут работы движка весь посинел.
Из твоей фотографии не очень ясно, потому и спрашиваю.
И не пойму - Не то грязные они у тебя, не то ржавчиной пошли....

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: запчасти на днепр

Да, спасибо Иван Петрович!
Вижу.
Сильно они у тебя потасканные. На том, первом, фото они производят более приятное впечатление.
От покупки воздержусь.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: запчасти на днепр

да пожалуйста не кто и не настаивает  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: запчасти на днепр

бак если от днепра хороший- за мной попридержи пож-та!

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: запчасти на днепр

бак слегка замят с боку плавно, если нужно могу фото предоставить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: запчасти на днепр

Уважаемый,можешь меня конечно на хер послать,но рекомендую тебе вначале с ценами в зависимости от состояния,ознакомится. На оппозит ру хотя бы.  smile  колена выхлопные улыбнули меня.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

12

Re: запчасти на днепр

лерыч пишет:

Уважаемый,можешь меня конечно на хер послать,но рекомендую тебе вначале с ценами в зависимости от состояния,ознакомится. На оппозит ру хотя бы.  smile  колена выхлопные улыбнули меня.

так какие проблемы че рук нет предлагайте цену пишите не кто не против можно и торговаться

Добавлено: 06-02-2016 15:24:15

вообще этот мот довольно таки не старый 91г.в. пробег не помню и он больше простоял чем проездил, просто попал в очень гадючие руки вот и все, а мне он не нужен я днепры не люблю только привод с коляской а все остальное продам или сдам, цены на некоторые лоты может и высоки я не спорю можно торговаться, но на некоторые они просто смешные например головы как есть в сборе где можно взять за 3 рубля когда их цена реставрированных 7кр, а сдавать их в металолом мне просто жаба душит потому что они рабочие 100% знаю, так же и все остальное в что в хорошем состоянии.

Отредактировано ivan-09 (06-02-2016 15:27:05)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: запчасти на днепр

Ну да головы неплохо оценил - в тему . А вот за цилиндры хорошо накинул , раза так в три  big_smile


Вилку переднюю по чём  банчиш ?


Оу  ! Глянул откуда ты ! Не не надо ..... lol  Дороговато выйдет .  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: запчасти на днепр

ivan-09 пишет:

головы как есть в сборе где можно взять за 3 рубля

У меня и не только у меня. ))))))даже намного дешевле. 7 рублей кстати новые стоят,а не реставрированные.

Отредактировано лерыч (06-02-2016 16:20:08)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: запчасти на днепр

Вилка в соликамске с магаза реставрированая стоит 2500 - наверно куплю нынче .... tongue  tongue  tongue

Не погнуло бы опять по старым местам только ... hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: запчасти на днепр

Кирилл,эт че за реставрация такая? Сальники заменили и помыли что ли? )))))))) дешево для реставрации.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: запчасти на днепр

Сам в ах*е , 2500 , с крылом и травесами лежит .... roll Завтра ещё сьезжу может ноль забыли дописать . Хотя вообщето у нас запы довольно дешёвые - я коленвал брал на днепра новый за три когда он в инете уже 5 стоил .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: запчасти на днепр

Я вилку с реставрации видел почти в 5. Точнее не могу вспомнить.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

19

Re: запчасти на днепр

а у меня еще колено днепр есть с распредом и распред шестернями и шатунами помимо того что в блоке, кто то с форума хотел забрать да мне некогда было заниматься им, сейчас лежит ждет своего покупателя, кому нужно колено остальное в подарок а то жаба душит в лом сдавать, цену предлагайте глядишь сторгуемся, колено огонь поставил и поехал точить не надо  smile
да, к стати головы пока бронь.

Отредактировано ivan-09 (07-02-2016 01:48:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: запчасти на днепр

В чермет не сдавай!!!! Купят здесь на дело и дороже!

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!