Тема: Афигенный кастом байк

Чоппер на базе мотоцикла днепр вот только от днепра разве что мотор остался и то в нём 30 процентов запчастей не родных, и кусок рамы где крепится мотор . Всё остальное , ручная работа . Мотоцикл собирался в течение 1 года Исключительно для себя , но мне 17 и у меня нет прав . я не хочу чтобы он стоял , Потомучто любая техника которая стоит становится хламом . Позовчера состоялся первый выезд совсем новый только собрал .
ДВИГАТЕЛЬ , Оппозитный , объём 700 Кубов , Поршневая вазовская 79мм , Головы расточенны оба клапанна по 40 мм , Переделал на один карбюратор к68 , карбюратор рассверлен для стабильности и отзывчивости на ручку газа , Маск скорость поставил вчера 154 км ч , Дальше мне самому страшно но газ был не на всю , Коробка тоже переделанна ускоренна 4 передача прямая , Зажигание стоит электронное безконтаконое , Маслонасос притёрты . КОРОЧЕ КАПИТАЛКА ДВИЖКА НА 15 тысяч , Установлен шрус трипоидный от ВАЗ 2110 , Кардан 30мм.
Сзади крестовина , Редуркор тоже модернизированный коническая пара 10 самая быстрая . Колесо от BMW резина 200, прикручивается на срандартную ступицу от Bmw ,
Работать может без Акб от генератора . аккумулятор гелевый . Установлен ксенон , Фара большая круглая , две светодиодные ленточки ночью вообще красиво сияет , стопарь стоит на месте под номер , Крепления под номер есть .
ВИЛКА сделанна из стальных стержней хром , не трубы . А литые стержни , Пластины 15 мм , аммортизаторы вверху 2 не помню от какого мотоцикла , НА перед имеется 2 колеса одно от спорт байка которое сейчас стоит , 2 от чоппера настоящего 72 см диаметр , Хромированное всё переливается полированное , Подшибники в рулевой конические , руль прикручивается на стандартную верхнюю траверсу , Траверсы родные .
РАМА сваренна из толстостенных труб , зад тоже из труб , сверху лист металла . Замок зажигания от Уаз , электроника тоже собранна мною с предохранитьелями , ,
Бак от к750 переваренный в каплю с переплюйкой снизу и с хромированной крышкой сверху на ключе . Седло основа лист металлический , чехол из кожзам под заказ делался , Напихал много паралона , Сидишь комфортно как в дивани , Все кочки обрабатываются подвеской идеально по трассе как на кораблики ллывёшь комфортно , Педальки переключения и тормозов вынесены вперёд как и на всех чёперах , сигналка от ВАЗ , Я его делал с душой Убивался днями и ночами напролёт Денег ушло очень много . Равнодушных нет . Звоните . рассмотрю и обмен тоже на мотоцикл но 400 кубиков объёмом . Торг да конечно , Но только на месте после того как вы сядите проедите посмотрите . 89619708571 арсен .

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Афигенный кастом байк

А зачем продавая мотоцикл,потому что нет прав,обменивать его на японскую 400ку? lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Афигенный кастом байк

Стартовая цена ?? И фото в студию.

Отредактировано metallobaza71 (03-03-2016 09:05:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение