Тема: Мой новый мотик!!!!

Был зелёный но решил переделать немнорго!!

Внешняя ссылка

Добавлено: 25-03-2016 11:31:04

Внешняя ссылка

Внешняя ссылка

Внешняя ссылка

Внешняя ссылка

Внешняя ссылка

Ну вот практическо и все осталось по мелочам ветровик сделат, генератор поставить как высохнит от покраски бензобак фильтры нулевки и в путь !!!!бюджетный вариант !!Да и ксати делаю глушитель прямоток (банку) сегодня все сварят принесут обязательно сфатаю выложу  может кому пригодиться!!

Отредактировано Валентин23 (25-03-2016 08:40:31)

Post's attachments

DSCN0029.JPG 1.84 Мб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Бог спасёт, друзья помогут...

2

Re: Мой новый мотик!!!!

Зачем нулевики, в них только сетка, которая  от пыли ни хрена не защищает, оставь стоковой фильтр, ну или если средствами располагаешь закажи в КБМТС. И вопрос по креплению переднего крыла, не пойму крепление на хомутах или приварено.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Мой новый мотик!!!!

А мне не понравился мотоцикл.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Мой новый мотик!!!!

Прикольно, первое чувство при просмотре фото.... думаю, надо же как отмыли мотор , присмотрелся а он покрашен вместе с карбюраторами причем)
Короче Валентину ездить на нем...так что нравится нам или нет, это не суть важно...главное что бы владельцу он радость приносил.. smile
СССР крыло на хомутах...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой новый мотик!!!!

да карбы пришлоль тоже краской дунуть  старые З/п пока нет краска жаростойкая 650 держин но не суть бул хуже а кататься можно и без крыльев )))))))на током и не стыдно уже на трассе  выехать!

Добавлено: 25-03-2016 16:19:33

вот наброски на вохлоп
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Бог спасёт, друзья помогут...

6

Re: Мой новый мотик!!!!

Сразу предупрежу , в таком варианте мотор сильно *душить* будешь..
Когда дело касается глушителя , важно что бы он был коротким(в пределах разумного) и диаметр трубы чем больше тем лучше ,мм 40 это минимум...А так 80 -100 самое оно...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой новый мотик!!!!

так а как душить то перегородок то нету в флейте  они вогруг в банке просто минватой забьется  напрямую почти! А вот если ты имеешь ввиду изгибы то посмотрим отличие от родного глушителя деаметр равен колену выхлопа не меньше

Добавлено: 25-03-2016 17:37:43

Внешняя ссылка

вот посмотри

Бог спасёт, друзья помогут...

8

Re: Мой новый мотик!!!!

ну в видео не увидел не чего полезного....
Что хочешь то от нового глушителя? Внешний вид? Звук? Мощность двигателя..?
Вот это например идеальный вариант в плане звука, и мощности двигателя...но немного страдает внешний вид...
Внешняя ссылка
А вот этот уже поинтереснее, тут все сбалансированно...
Внешняя ссылка
А любые сужения, банки-хуя..ки с ватой или еще с какой херней пусть себе в одно место засунут зеленые из гринписа..
Самое главное когда делаешь глушитель не задушить двигатель...
Помни любое резкое сужение, или не дай бог поворот резкий , херь типо ваты и тд...Сразу прям как с куста несколько *лошадиных* сил с мотора коту под хвост,+ перегрев и перерасход топлива...

Добавлено: 25-03-2016 14:53:51

Валентин23 пишет:

так а как душить то перегородок то нету в флейте  они вогруг в банке просто минватой забьется  напрямую почти! А вот если ты имеешь ввиду изгибы то посмотрим отличие от родного глушителя деаметр равен колену выхлопа не меньше

Так суть то в том ..что любой родной глушитель ГОВНО...и их выкидывать нужно по хорошему сразу..Почему говно?Потому что у заводского глушителя одна цель...соответствие уровня громкости  определенному уровню...и по этому они в ущерб движку душат его ради звука...

Отредактировано 666 (25-03-2016 14:51:15)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой новый мотик!!!!

ну для начала посмотрим что он за звук издает если заметил то на фото у меня на земле лежит труба с нержавейки гдето 50 вот если что её но она очень громкая соседи старые  волнуются черти  big_smile  big_smile  big_smile  да и на дальняк голова болит от рёва представь 3 часа послушать такую песню )) big_smile  big_smile  big_smile  вариант только шлем со стеклом наушники в уши и огонь )))

Добавлено: 25-03-2016 17:55:30

на видео обычная банка с магазина я делаю подобие чтобы не покупать !

Бог спасёт, друзья помогут...

10

Re: Мой новый мотик!!!!

ну сделай трубу 50 по длинее , например 1.5 метра ну или около того и будет звук уже не такой резкий, более басистый...вообщем напрягать уже не должен сильно...
Главное не каких перегородок)

Добавлено: 25-03-2016 15:03:20

Для мотора например вот это самый ох..й вариант)
Внешняя ссылка

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Мой новый мотик!!!!

Чисто четкий деревенский мот

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой новый мотик!!!!

666 пишет:

ну сделай трубу 50 по длинее , например 1.5 метра ну или около того и будет звук уже не такой резкий, более басистый...вообщем напрягать уже не должен сильно...
Главное не каких перегородок)

Добавлено: 25-03-2016 15:03:20

Для мотора например вот это самый ох..й вариант)
Внешняя ссылка

ну конечно таких нет у меня возможностей егуть трубы и никелеровать ((( вообщем посмотрим!!!

Добавлено: 01-04-2016 18:44:45

https://youtu.be/0kAagShhDes

Добавлено: 01-04-2016 18:45:30

Внешняя ссылка

Отредактировано Валентин23 (25-03-2016 18:40:36)

Бог спасёт, друзья помогут...

13

Re: Мой новый мотик!!!!

Дружище, выкинь сидение. Ну портит оно вид очень. И изолента синяя, ну просто вообще.
Вот хотя бы это переделай или убери и будет шикарно, это я точно говорю!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение