21

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT, по Русски можно мысль формулировать? Не все сильны в молве

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

lol Витьку механика надо тот ща сурдопереводил smile

Добавлено: 12-11-2017 09:34:50

smile ставь от верховины жиклёр и всё попрёт как надо  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT пишет:

Вiтаю всіх!
На моєму ИМЗ-8-103 працюють карбюратори від мінського.Суттєвий їх недолік-клине дросель в спекотну погоду або коли перевозив зерно500-700кг за раз.Прямо в дорозі вилікував-обгорнув карбюратори від головки картоном.Все,ж краще будуть К68(діфузор більший).Головний інжектор стоїть 72 з мопеда верховина.62 малий.На МТ-9 К63-те саме.
На виході глушника немає а ні грамини чорного.Витрата пального з паспортних8.5л стала 5,а з навантаженням 300кг-6.3л.Без бокового 4-4.5л/100км.Не раз перевіряли.

Мощьно задвинул!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

24

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

Я привів приклад,що можна (не тільки їздити) і на 72-му інжектору.Спортом я не займаюсь,але 100км/год набирає запросто.
Для messer_SS.
В правилах немає мовного обмеження.Може краще слідкуй за флудом?Той,хто питав-усе зрозумів і так.Укр.мовою думаю,живу та дихаю.Російською володію посередньо.

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT пишет:

Може краще слідкуй за флудом?

Давай ты не будешь указывать модерам за чем следить окей ?  neutral Мессер тебя попросил а не замечание сделал .

Тём звучит примерно так его мысля :

Приветствую всех!
На моем ИМЗ-8-103 работают карбюраторы с минска.Существенный  их недостаток-клин дросселя в жаркую погоду или когда перевозил зерно500-700кг за раз.Прямо в дороге вылечил-обернул карбюраторы от головки картоном.Все, же лучше будут К68 (диффузор больше ) Главный инжектор стоит 72 с мопеда верховина. 62 малый. На МТ-9 К63-то же.
Затрата топлива по паспорту 8.5л ,  стала 5 ,  а с нагрузкой 300 кг-6.3 . Без бокового 4-4.5л / 100км. Не раз проверяли.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

26

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT пишет:

Для messer_SS.
В правилах немає мовного обмеження.Може краще слідкуй за флудом?Той,хто питав-усе зрозумів і так.Укр.мовою думаю,живу та дихаю.Російською володію посередньо.

Тогда уж пиши на Английском, Ой, прошу прощения - на Американском..................

Добавлено: 12-11-2017 11:03:20

Сайт Русскоязычный, а со своим уставом как говориться в чужой монастырь не ходят..............

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

27

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

Що,ж ти за модератор,коли правил не читав?
Сайт молодий.та привабив своїми "правилами".
Ти всього лише модератор,не бог і не президент...Отже,і тут,як і на всіх інших російських сайтах роздувається міжнаціональна ворожнеча.

Сказать спасибо −3 Плохое сообщение

28

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT

Сайт молодий. Правила сайту залишилися зі старого. Міжнаціональну ворожнечу не приветсвтвуем. Але всі користувачі з України пишуть Російською для більш легкого спілкування. А користуватися перекладачем не завжди зручно

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT пишет:

Що,ж ти за модератор,коли правил не читав?
Сайт молодий.та привабив своїми "правилами".
Ти всього лише модератор,не бог і не президент...Отже,і тут,як і на всіх інших російських сайтах роздувається міжнаціональна ворожнеча.

Тебе сказали про "чужой монастырь". Не хочешь писать по-русски - заходи на свои хохлятские сайты и там пиши! Я, например, твою "писанину" перевести не могу.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

круто smile жаль табака зелёного нет smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

IvanT рулим в отсутствие админа мы я и Мессер ( остальные модеры отошли от дел судя по всему на время ) , и если решим что ты нарушитель -я лично сам тебе баньку организую  . Живём дружно и особо никого не прищемляем . Но ты уже на 3 ем сообщении начинаешь указывать как работать модераторам - а я этого не уважаю .

Забаню за дело а там можешь писать хоть админу ( жалобу на неправильные действия модератора - всё обосную , а снимет с модеров - особо не расстроюсь  )  хоть папе римскому.  В данный момент ты сам раздуваешь межнацианольную рознь на форуме . Я предупредил .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

Он для того похоже и зашёл,чтоб рознь раздувать. sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

САНЯ пиф пишет:

круто smile жаль табака зелёного нет smile

А это ты о чем?☺

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

smile как раз о том

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

Не понимаю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Подскажите какой карбюратор лучше.

- Коноплев, и что это у тебя фамилия такая - наркотическая?
- Не знаю, Гашиш Марихуанович...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение