Тема: Резина для урала

Ребят подскажите пожалуйста что эта за резина?
http://s017.radikal.ru/i431/1604/19/97a63c0557d5.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резина для урала

Самая стандартная, которую толкают в любой мотолавке, петрошина и похожее китайскотайваньское.
Не рекомендую, очень не рекомендую для эксплуатации на ДОП. Лучше что-то современное с менее злым, шоссейным протектором.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резина для урала

Нет! На новых Уралах резина качественная, импортная. Точно не помню, то ли Брижстоун, то ли Мишлен

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резина для урала

Петрошина меня разочаровала , за сезон поездок по грунтовке и грязи протектор сточился в половину , а стоит 2500 у нас .... sad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резина для урала

Олег1973 пишет:

Нет! На новых Уралах резина качественная, импортная. Точно не помню, то ли Брижстоун, то ли Мишлен

а я что, сказал, что она на новых уралах? ;-) Я про мотолавки, которые эту каку толкают для селян. Не, в селе на ней ездить можно, но у современной петрошины и ресурс копеечный. и качество в целом фуфуфу, по крайней мере те, что я у нас в трех разных точках смотрел, были ужасны.

У меня, если что, стоит такая же. как на картинке, но советская. И судя по бортжурналу, на заднем колесе она родная, заводская, износ есть, но незначительный, а моту однако уж за 20к перевалило. Но на дороге на одиночке она себя не очень хорошо ведет после ~60 км\ч, и чем быстрее -- тем хуже. Лучше, кстати. становится, если пассажир едет, мотоцикл устойчивость приобретает, но все равно печально. Хочу поменять, да денег нет свободных, сезон придется на этой открывать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Резина для урала

я и хочу узнать что эта за резина. я с такой не сталкивался просто. Что за модель?

Сказать спасибо Плохое сообщение