1

Тема: Продам остатки К-750М 68года.

Всем привет!
Продам Касик, вернее всё что от него осталось, решил отказаться от проэкта. smile Полностью разобранный.

Что есть, рама (без доков), двигатель в сборе с кпп и электрикой (новые поршни и кольца), редуктор (перебран) и есть ещё родное переднее колесо с тормозным барабаном и новой резиной (правда хотел себе оставить).
+ Есть доки ПТС и СТС на К-750М. Без дкп. Старого образца.
Цена за всё договорная. (хочу 15000 smile )
Находится Москва, ВАО, Щелковская.

Post's attachments

5.jpg 400.52 Кб, 1 скачиваний с 2016-05-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Частная Мото Мастерская "Бункер"

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Продам остатки К-750М 68года.

По поводу отказаться...
Если причина доки, то можно шильдик с днепра на касик переставить, а номер на раме(верхняя опора амортизатора ) отрезать вместе с точкой крепления и переварить на касик...
Хотя опять же смотря какой стиль хотел, если чоппер то лучше на базе касьяна конечно собирать, если просто дорожник, то днепр вполне подходит...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Продам остатки К-750М 68года.

666 пишет:

По поводу отказаться...
Если причина доки, то можно шильдик с днепра на касик переставить, а номер на раме(верхняя опора амортизатора ) отрезать вместе с точкой крепления и переварить на касик...
Хотя опять же смотря какой стиль хотел, если чоппер то лучше на базе касьяна конечно собирать, если просто дорожник, то днепр вполне подходит...

Я хотел чопер-ретро и на дальняк:) На море:)
Но в связи с сложностью переделки мотора касика под 92... решил остановится на Д11, но с внешнем видом касика, то есть бак, фара, крылья.
Единственное это фильтр на коробке с трубами, мне нравится старый....

Отредактировано ТОР (22-05-2016 16:14:15)

Частная Мото Мастерская "Бункер"

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Продам остатки К-750М 68года.

Ну хз, про сложность, я не сильно знаком с их моторами, но думаю тот факт что клапана находятся не в камере сгорания, это большой плюс.., точнее не над поршнем

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение