Тема: Бывший милицейский.

Приветствую . Меня зовут Дамир. Я здесь новенький. Хочу показать своего коня.
http://s50.radikal.ru/i129/1605/f9/25d990d034e8.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1605/51/6de809b44caa.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1605/ca/1ffee8710d6d.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1605/8c/ba5d1674972f.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1605/0f/61485e369f52.jpg

Отредактировано Дамир (01-06-2016 01:22:16)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Бывший милицейский.

Привет Дамир, рады новому форумчанину, добро пожаловать)
Какого года мотоцикл, по чем брал?)
Бабины смотрю стоят, заводил нет, как себя ведет?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бывший милицейский.

Мото 84 года, работал в кинологической службе, после чего уехал в рязанскую обл .
Там долго стоял. Я в прошлом году еще на нем покатался , и вот притащил его в резиновую столицу , жалко его убивать , и даже не знаю че с ним делать .
Сказал что хочу покрасить так мне один мотовод сказал такие слова , я щас тебя дубинкой ударю.
У него механический вывод на сирену , если я ошибаюсь поправьте.
Ну вот как то вот так.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бывший милицейский.

Дамир пишет:

Сказал что хочу покрасить так мне один мотовод сказал такие слова , я щас тебя дубинкой ударю.

lol а он случайно не с этого форума?

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Бывший милицейский.

Дамир пишет:

и даже не знаю че с ним делать

Ну тут только тебе решать...Но одно точно, по Москве с коляской не вариант ездить, так что её в любом случае снимать , если только не по району конечно своему и тд

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бывший милицейский.

Классный аппарат ! А колёса на 18 или 19 ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Бывший милицейский.

Судя по фото, обычные на 19

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Бывший милицейский.

Дамир пишет:

У него механический вывод на сирену ,

Отверстие в районе маховика. Судя по фото у тебя закрыто чем то.

metallobaza71 пишет:

А колёса на 18 или 19

на 18 у одиночек, а этот колясыч...

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Бывший милицейский.

Дамир пишет:

жалко его убивать , и даже не знаю че с ним делать .

Востановить, деталька к детальке, примерно до такого вида:
http://uraldnepr.ru/_fr/5/2826046.jpg

Это будет самый наилучший вариант.
Но, в прочем, как уже было замечено, мотоцикл твой...
Можешь сделать с ним что угодно: Перекрасить, переделать... Но, лично я бы, сначала очень крепко подумал. Таких экземпляров действительно осталось очень немного.
Кстати, поздравляю с приобретением довольно интересного мотоцикла!

Отредактировано Watto (01-06-2016 16:43:41)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бывший милицейский.

Я бы тоже его в первозданный вид привёл. Интересно, у ментов претензии не возникнут, если выедешь на таком раритете ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бывший милицейский.

Претензий не будет, сейчас раскраска другая. Может только фонарики красные чехлами прикрыть. Если не ошибаюсь, милицейские Уралы коляской отличаются (щели вентиляции АКБ в задней части) и отсутствием площадки под АКБ на раме мотоцикла.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бывший милицейский.

В любом случае, убивать такую технику не надо. Если самому стрёмно на таком ездить то продай или поменяй на гражданский вариант. Если бы я был сельским участковым- душу дьяволу продал бы за такой мотоцикл.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Бывший милицейский.

metallobaza71 пишет:

Я бы тоже его в первозданный вид привёл. Интересно, у ментов претензии не возникнут, если выедешь на таком раритете ?

Не смеши мои подковы  big_smile
Любой урал покрась в эти цвета и вот тебе *милицейский урал в первозданном виде*
Или что отверстие для присоединения сирены существенно меняет дело?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Бывший милицейский.

Не знаю как цитировать, но отвечу на все вопросы.
1.Тот что хотел по голове дать он по моему с оппозита. smile
2.Ездить по городу совсем не собираюсь , мне только для деревни нужен.
3.Колеса у него 19, потому как это не ГАИшный, мне сказали что 18 идут тока на догонялках.
4.Отверстие в район маховика, так мне подсказали что это для сирены , и на люльке на капоте для автомата.
5.На счет востановления , время нужно хотя есть своя мастерская и место есть где стоять, все упирается во время.
6.Теперь по поводу ментов, он списан , ну а  гаишники остановили в деревне чтобы на нем посидеть.(щас скину фото) smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Бывший милицейский.

Продвинутая деревня, раз есть гаишники там  cool

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

16

Re: Бывший милицейский.

666 пишет:

Продвинутая деревня, раз есть гаишники там  cool

666 пишет:

Продвинутая деревня, раз есть гаишники там  cool

Да, рядом с маленьким городом.

Добавлено: 01-06-2016 23:58:33

http://s020.radikal.ru/i716/1606/a0/1d94e9f15cad.jpg
Вот документ о списании. sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Бывший милицейский.

О ухтомская, проезжаю её когда в Малаховку в другу езжу)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Бывший милицейский.

Скорее всего не платформа ухтомская, а улица ухтомская

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Бывший милицейский.

А ну тогда , сори  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Бывший милицейский.

Дамир Как я понял из справки там написано кузов отсутствует, это возможно тоесть коляска, а значит ты его можешь пригнать и поставить на учет по с правке без коляски, а коляску будишь циплять когда понадобится.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение