21

Re: Заднее колесо от машины, как?

Ну в принципе 666 все и сказал уже.сложно и не надёжно,но более красиво как по мне.докатка от авто (в принципе любое колесо)нутрянка вырезается.отверстия под спици на станке делались,длительной головкой.ступица так же у токоря,в которой позже ввариваешь шлиц от обычной.много геморроя с центровкой,для устранения биения.есть информация в инете как это делается.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Заднее колесо от машины, как?

devil пишет:

Ну в принципе 666 все и сказал уже.сложно и не надёжно,но более красиво как по мне.докатка от авто (в принципе любое колесо)нутрянка вырезается.отверстия под спици на станке делались,длительной головкой.ступица так же у токоря,в которой позже ввариваешь шлиц от обычной.много геморроя с центровкой,для устранения биения.есть информация в инете как это делается.


Ну слава богу токарь у меня есть. Остановлюсь пока на этом варианте.

Поддерживаю Отечественного производителя.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Заднее колесо от машины, как?

По центровке упростит что то типа самодельного стапеля.конкретно я делал со старого маятника с 2 ограничителями,по ним и орентируешься.чертежи в инете должны быть.хотя гляну может у меня что то осталось.

Добавлено: 14-06-2016 05:45:20

Главная проблема сделать пуклевку под спици,хотя у меня её нет.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение