21

Re: Для чего крепление?

Таких не сыскать было и в те давние времена. В 60-х - 70-х уже шли с обычными лампами.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Для чего крепление?

Мой МТ-12 74 г.р. по докам. Может предыдущий хозяин раритетную лампочку вкрутил или могла быть с завода?

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для чего крепление?

Смотрел на своём Днепре это крепление. Оно у меня намного шире и кроме розетки на нём ещё и тумблер "массы" прикручен.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Для чего крепление?

Олег1973 Если не трудно, можно фото, что бы не выдумывать отсебятину. Спасибо. smile

Отредактировано work (28-06-2016 15:09:18)

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для чего крепление?

Фотку сделать конечно могу, на рама сейчас "голая", после покраски. Есть старые фото этого места. Фотографировал когда Днепра в гараж притащил Внешняя ссылка Тут видна площадка и тумблер "масса", розетка за трубой рамы. Тут тумблер "массы" уже откручен, розетка висит на одном винте. Внешняя ссылка "Колхоза" на мотоцикле нет 100%, он без пробега.

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Для чего крепление?

Олег1973 Вот старость что творит. Увидел твои фото и вспомнил: у меня была рама 1992 или 93 года и я её продал, так там точно такое же крепление было как у тебя. А на теперешнем моём это крепление куцое, без отключателя массы, что меня и сбило с пантылыку:
http://i062.radikal.ru/1606/4a/acef9a73b738.jpg

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для чего крепление?

А где на твоей раме штатное место для выключателя массы? Днепр у меня тоже 92 года

Добавлено: 28-06-2016 21:17:06

Да на твоей зелёной раме (та что слева) крепления как на моей раме

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Для чего крепление?

Зелёную смотри

Добавлено: 28-06-2016 20:29:18

http://s019.radikal.ru/i643/1606/d7/18f1c7a693ef.jpg

Добавлено: 28-06-2016 20:40:19

На ранншкиих моделях, я подозревая, вообще отключатель отсутствовал. Это VIP-замашки. smile

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение