Тема: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

Доброго времени суток, коллеги! Такая у меня ситуация... сосед отдал мотоцикл Днепр МТ 10~36, есть ПТС и Талон на ПТС для него, и несколько документов типа "списание его из старой киностудии"(11 лет использования, 60000 км пробега), снятия с учёта и т.д. и т.п.. Соседу его отдал знакомый, очень давно. Семь лет он вообще не эксплуатировался. Просто гнил под осадками. Чел который его выпросил на списание на киностудии 26 лет назад может помер уже давно, хрен знает где. Кто-нибудь сталкивался с таким раскладом и что делать в таких случаях? Сильно сложно оформить такую машинку?

Заранее спасибо за советы!

Post's attachments

IMG_0787.JPG
IMG_0787.JPG 221.81 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

Дойди до РЭО и спроси у них что надо,но мне кажется дохлый номер,документы с киностудии сделоны на другого.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

@gelezni, спасибо большое за совет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

gelezni пишет:

Дойди до РЭО и спроси у них что надо,но мне кажется дохлый номер,документы с киностудии сделоны на другого.

И что, что сделаны на другого?
Он не собственник.

Добавлено: 20-07-2016 16:03:24

Внешняя ссылка
Тут все в подробностях описано.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

Легче найти донора - Мотоцикл (не важно, в каком состоянии. Чем дешевле - Тем лучше) с "живыми" документами.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

у меня есть тех,пас,мот,78г.в.чёрный мт10-36,  3а 3т.р отдам всё и хозяин жив,ток сами переоформлением занимайтесь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

Задам тут вопрос знающим :
На работе ребята сказали что для оформления транспортного средства теперь можно вызывать гаишника домой , то есть если ты просрочил 10 дней после покупки то можешь вызвать сотрудника  домой для сверки и заверки доков и в дальнейшем уже ехать в Г.А.И. и оформлять его на себя .  roll  Правда это  или брешут как собаки неграмотные ? В инете ни чё подобного не нашёл .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Возможное оформление для дальнейшей езды по дорогам ОП.

Это давно ещё было. Если например у тебя авто не находу, идёшь в ГиБДД и "договариваешься". Я точно не помню, вроде там заявление надо писать чтобы он пришёл. И ждёшь потом, но конечно не один день. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение