161

Re: Хочу в ваши ряды

http://s56.radikal.ru/i154/1608/fd/e3c7eff9fbdd.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

162

Re: Хочу в ваши ряды

simba1989 пишет:

http://s56.radikal.ru/i154/1608/fd/e3c7eff9fbdd.jpg

Эту вилку я уже увидел, эта самая первая, . А вот в каком году пошли от туриста с амортизатором?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

wano69 пишет:
simba1989 пишет:

http://s56.radikal.ru/i154/1608/fd/e3c7eff9fbdd.jpg

Эту вилку я уже увидел, эта самая первая, . А вот в каком году пошли от туриста с амортизатором?

На фотографии Касик с родной рычажной вилкой. А вилки с амортом,как на Урале-Турист, на мотоциклы КМЗ с завода не ставились. Если ошибаюсь, то пусть меня поправят.

Сказать спасибо Плохое сообщение

164

Re: Хочу в ваши ряды

Почему же ? и на КМЗ стаились. Год не скажу точно но в конце 80-х-начале 90-х были. А вообсче длиннорычажная (с стандартными амортизаторами) вилка для оппозитов была годов с 50-х, только применялась на спортивных моделях. А короткорычажная вилка , (на фотокарточке) это киевское изобретение , сперва стояла на М72Н, потом на К750.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

mexanik62 пишет:

Почему же ? и на КМЗ стаились. Год не скажу точно но в конце 80-х-начале 90-х были. А вообсче длиннорычажная (с стандартными амортизаторами) вилка для оппозитов была годов с 50-х, только применялась на спортивных моделях. А короткорычажная вилка , (на фотокарточке) это киевское изобретение , сперва стояла на М72Н, потом на К750.

Спасибо за науку!Буду знать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

166

Re: Хочу в ваши ряды

Всем привет. Вот немного напишу пока инет есть. Строю гараж для мота на даче. Каркас поставил.
Ребят интересное объявление, может кому интересно будет. Продают новый м63 за 25000
Внешняя ссылка

Добавлено: 12-08-2016 11:31:46

Отредактировано wano69 (12-08-2016 11:33:16)

Сказать спасибо Плохое сообщение

167

Re: Хочу в ваши ряды

mexanik62 пишет:

Почему же ? и на КМЗ стаились. Год не скажу точно но в конце 80-х-начале 90-х были. А вообсче длиннорычажная (с стандартными амортизаторами) вилка для оппозитов была годов с 50-х, только применялась на спортивных моделях. А короткорычажная вилка , (на фотокарточке) это киевское изобретение , сперва стояла на М72Н, потом на К750.

На к 750 длиннорычажная вилка?

Сказать спасибо Плохое сообщение

168

Re: Хочу в ваши ряды

Короткорычажная

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

169

Re: Хочу в ваши ряды

Это я знаю. У самого такая. Но некомплект-на нее сложно что то найти

Сказать спасибо Плохое сообщение

170

Re: Хочу в ваши ряды

Приехал с дачи, построил каркас гаража и накрыл железом крышу. В пятницу или субботу поеду смотреть вот этого красавца Внешняя ссылка правда гнать придется самому 270 км, некому меня на буксир взять и сопроводить, все заняты. Самый наверное большой гимор будет с заправкой. Найти 80 бензин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

171

Re: Хочу в ваши ряды

Только вот не понял при чем Урал в названии...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

172

Re: Хочу в ваши ряды

Незнаю

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

пробег серьёзный очень

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

174

Re: Хочу в ваши ряды

Опять эта паранойя с 80 бензином..
Давно 92\95 заливаю и отлично все. Перестаньте вы этой ерундой заниматься

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

175

Re: Хочу в ваши ряды

Спидомптр не родной

Сказать спасибо Плохое сообщение

176

Re: Хочу в ваши ряды

Рома пишет:

Опять эта паранойя с 80 бензином..
Давно 92\95 заливаю и отлично все. Перестаньте вы этой ерундой заниматься

Роман спасибо за информацию. Сам давно всем говарю , что если смотреть на качество нашего бензина, то сейчас 95 это 92, 92 это 76.

Добавлено: 25-08-2016 15:00:59

simba1989 пишет:

Спидомптр не родной

Если не трудно поясните , откуда видно что не родной спидометр. Спасибо

Сказать спасибо Плохое сообщение

177

Re: Хочу в ваши ряды

Иван...зачем тебе к-750 да еще и за 55 тыс...мотоцикл он конечно хороший, надежный проходимый и тд...Но он старый, тихоходный и проблемный в плане запчастей...
Купи урал или днепр более современный...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

178

Re: Хочу в ваши ряды

Не ставили на к 750 такие

Сказать спасибо Плохое сообщение

179

Re: Хочу в ваши ряды

666 пишет:

Иван...зачем тебе к-750 да еще и за 55 тыс...мотоцикл он конечно хороший, надежный проходимый и тд...Но он старый, тихоходный и проблемный в плане запчастей...
Купи урал или днепр более современный...

Я люблю ретро. Да и детям потом останется. А в цене я думаю они начнут скоро расти

Сказать спасибо Плохое сообщение

180

Re: Хочу в ваши ряды

Ну раз так тогда  понятно)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение