Тема: Год стоял,отказываются нормально работать карбюраторы

В общем все началось с ремонта коробки,скидывал двигатель,кроме самой коробки ничего не трогал,после ремонта все поставил назад,начал заводить и стал дико набирать обороты,хотя прошлым летом ездил отлично.Решил отрегулировать заново,каким-то образом я умудрился загадить в правом карбе дроссель,его повело  и он заедал,пришлось купить новую пару К68 ПЕКАР. Поставил эту пару и начала регулировать,и тут начались странности,по отдельности я их настроил,работают стабильно,но если запустить их вместе,то он начинает набирать обороты,как будто на взлет собирается,на выкручивание винта холостого хода реакции никакой. При выкручивании на левом карбе винта качества обороты падают на обоих карбюраторах,а не только на левом,если скинуть провод с правого горшка,то сразу глохнет,если обратно настроить левый отдельно до стабильной работы и подключить вместе с правым,то они опять начинают набирать космические обороты.В чем проблема хз

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Год стоял,отказываются нормально работать карбюраторы

TTpauMM пишет:

по отдельности я их настроил,работают стабильно,но если запустить их вместе,то он начинает набирать обороты,как будто на взлет собирается,

Заслонки опустить одинаково на обоих пробовал? Свободный ход кожухов тросиков газа проверял? Должны быть одинаковы и около 3-х мм.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Год стоял,отказываются нормально работать карбюраторы

Может карбы регал на холодном двигателе ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Год стоял,отказываются нормально работать карбюраторы

Проблему нашел,прокладки снизу прогорели и он воздух сосал оттуда,новые поставил и все норм стало

Сказать спасибо Плохое сообщение