Тема: Принимайте в ряды (Урал М-66)

Присоединяюсь к сообществу. Появилось желание вспомнить молодость. И в следствии этого, приобрел сегодня, сие чудо.
http://s020.radikal.ru/i713/1607/d9/6d4940051adb.jpg
После покупки, перегнал с одного конца столицы на другой, сам (хотя... это было страшно). За рулем мотоцикла, не сидел уже 19 лет smile.
Теперь, ему предстоит дальняя дорога (после доскональной переборки) Москва-Севастополь и обратно.
Поскольку уже все забыл - буду заваливать вас вопросами  cool

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

2

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

Красивый мотоцикл.
Добро пожаловать  smile !
В Севастополь на байк-шоу?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

IIIance пишет:

Присоединяюсь к сообществу. Появилось желание вспомнить молодость. И в следствии этого, приобрел сегодня, сие чудо.
http://s020.radikal.ru/i713/1607/d9/6d4940051adb.jpg
После покупки, перегнал с одного конца столицы на другой, сам (хотя... это было страшно). За рулем мотоцикла, не сидел уже 19 лет smile.
Теперь, ему предстоит дальняя дорога (после доскональной переборки) Москва-Севастополь и обратно.
Поскольку уже все забыл - буду заваливать вас вопросами  cool

Классный. Если не секрет где купил и за сколько?

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

wano69 пишет:

Классный. Если не секрет где купил и за сколько?

Не секрет. Москва, за 85 т.р.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

IIIance пишет:
wano69 пишет:

Классный. Если не секрет где купил и за сколько?

Не секрет. Москва, за 85 т.р.

Что то я его в объявах не видел.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

Watto пишет:

Красивый мотоцикл.
Добро пожаловать  smile !
В Севастополь на байк-шоу?

В том числе. smile

Добавлено: 17-08-2016 07:03:31

"Немцы" не дошли до Севастополя. Доехали до Ростова-на-Дону, посмотрели на пробки и решили - что это не для нас. Поедем в Карелию, рыбу ловить. Прошли 2 300 км.. Все поломки которые случились по дороге - устранимы в походных условиях. Колясычем - доволен. Собак тоже рад. Добрались до Москвы, небольшой ремонт и впереди ещё 2 000 км.http://s017.radikal.ru/i422/1608/51/71de35610fbd.jpg

Отредактировано IIIance (17-08-2016 07:27:02)

Сказать спасибо +6 Плохое сообщение

7

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

А что было то? какие поломки были то?

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

Сгорело реле-регулятор. Погнало масло из коробки (лючок под ручкой ручного переключателя передач). Два раза разрегулировались клапана. Сожрал спицы на колесе запаски. Отключился левый цилиндр (4 часа мучений, ночью), ну и по мелочи - спидометр сдох, лампочки, тросики.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

Вот оно знаменитое *качество* советское...Слава богу что колен. вал в пути менять не пришлось...
Вот по этому не когда дальше чем на 300 км пробега не ездил и не поеду на нашей  мото технике...
Зы...Хорошо еще кстати отделались....достаточно таки мало поломок  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

666 пишет:

Вот оно знаменитое *качество* советское...Слава богу что колен. вал в пути менять не пришлось...
Вот по этому не когда дальше чем на 300 км пробега не ездил и не поеду на нашей  мото технике...
Зы...Хорошо еще кстати отделались....достаточно таки мало поломок  smile

Это ты верно подметил! Но вот я считаю что брать советский мотоцикл Б У пусть даже красивый с виду и за 85 тысяч - это кот в мешке.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Принимайте в ряды (Урал М-66)

IIIance пишет:

Колясычем - доволен. Собак тоже рад.

big_smile

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение