Тема: Постоянно горит лампочка зарядки на ИМЗ 8.103.10!

Нужна помощь! Постоянно горит лампа зарядки , даже когда выключаю замок! лампачка нейтрали гаснет все остальныые лампы некажут а контрольная лампа зарядки горит!!! тока когда тумлер от акб вырубаю гаснет!!! И до этого у меня она совсем негорела!! только когда я провод с РР 33.3702  плюсовой кинул на генератор он серый  она сразу заогорелась!! но клемма  ~  на генераторе неподсоединена!!! может кто подскажет как мне быть с этим? може я неправильно подключил реле? подскажите пожалуйста как правильно будет? Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Постоянно горит лампочка зарядки на ИМЗ 8.103.10!

ты реле не правильно подключил , на + подсоединяем с клеммы "вз" , "ш" так и остается на клемме Ш, а переменка " ~ " не цепляется , масса на корпусе, "лк" - это лампа контроля что на щитке

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Постоянно горит лампочка зарядки на ИМЗ 8.103.10!

поставь другое реде рр330 или 303 я непомню по схеме и всё=) меньше мороки..

4

Re: Постоянно горит лампочка зарядки на ИМЗ 8.103.10!

kilowatt3 пишет:

ты реле не правильно подключил , на + подсоединяем с клеммы "вз" , "ш" так и остается на клемме Ш, а переменка " ~ " не цепляется , масса на корпусе, "лк" - это лампа контроля что на щитке

хорошо щас попробую всё!

Добавлено: 18-04-2011 15:05:41

melnikOFF пишет:

поставь другое реде рр330 или 303 я непомню по схеме и всё=) меньше мороки..

у мея стояло видимо рр 330 но предыдущий хозяин ненашёл и купил 33.3702 ! в добавок неправильно подключил замок зажигания! и вот морока немогу найли провод контакта "В3"!!!! замок то я востановил !!!!

Добавлено: 18-04-2011 23:06:30

Всё сделал!!! работает!! Генератор ток поменял !!! и всё сразу заработало!!! уже гонять начал)) спс всем!!!

Отредактировано Galgamed (18-04-2011 15:08:56)

Сказать спасибо Плохое сообщение