Тема: Беда с правами.

На данный момент мне 34 года. Права были с 16 лет, потом учился на кат.С. Ну а сдавать на кат.С надо было после 18 лет. Но я не сдавал на "С" - типа "нет грузовика и нахх права" Ну вот и гоняю на Урале. Решил пройти мед.комиссию(уже давно пара) и сдать на кат.В и купить авто.  Но хрен там... 5 лет назад у меня была травма головы. Короче псих мне не подписывает мед.справку. Ну вот и мента, который права сделает да мед.справку.  В интернете уже кинули.....  Как быть? Может у кого связи есть?

Отредактировано zabolotnyui2 (10-08-2016 01:45:45)

Post's attachments

IMG_20160621_190649.jpg 660.54 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Беда с правами.

Если не ошибаюсь можно без проблем пройти мед комиссию в соседнем городе...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

С марта или апреля 2016г. психиатр и нарколог только по месту прописки.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Беда с правами.

Тогда прозондируй возможность открепления от своей поликлиники в другую соседнюю...
Хотя проще всего, будет зайти в любую фирму что *помогают* права получить, они тебе уже к вечеру справку со всеми печатями принесут, тысячи эдак за полтары я думаю...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

У нас (в Ейске) всего две фирмы где учат на права. Можно попробовать.  Пробовал искать где купить права кат.В......50000 ушли...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Беда с правами.

В смысле 50 000 *ушли* ? Кинули?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

Да кинул бывший мусор. За 53000руб. сделал левые не рабочие права. Дал такое говно и слинял на севера на пенсию...

Отредактировано zabolotnyui2 (10-08-2016 02:14:48)

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Беда с правами.

Вот сука такая.... sad
Надо скоту дом или машину сжечь ....

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Беда с правами.

zabolotnyui2 пишет:

С марта или апреля 2016г. психиатр и нарколог только по месту прописки.

Так тебе психиатр штоль не допускает? При травмах головы это невропатолог. Что то ты темниш wink

Если в башне поебень, таким не место на дороге... big_smile   Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

Да да психиатр не подписывает, но и ляпнул он : невролог не подпишет. Ты(извеняюсь) врач???     Я электрик 5й группы допуска.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

Иди в платную клинику там вообще всем по уй .

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Беда с правами.

zabolotnyui2 пишет:

Ты(извеняюсь) врач??? 

Я не врач но знакомых врачей много.  У тебя шрамы на голове видно сильно? Если нет то надо было из карточки выдрать всю историю с травмой. Теперь видимо психиатр тебе без денег справку не даст...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

Когда я на лысо не стригусь, то башня смотрится отлично.  С МАЯ 2016г. ПРОХОДИТЬ ПСИХИАТРИЮ И НАРКОЛОГИЮ ТОЛЬКО В ГОС.УЧЕРЕЖДЕНИИ.    Ну так и буду искать через кого сделать справку или права...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Беда с правами.

Нарколог и психиатр строго по пропимкн

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Беда с правами.

Плохо искали. Я справку за 800 рублей купил у медсестры и всех дел smile  Только легкие пришлось пройти. И ВСЕ! Справка в кармане.  smile

Кую, давлю, мну, штампую, прошиваю, рублю, режу, пилю, грызу, плавлю, лью, варю металл!

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение