Тема: Одиночка

Хочу в деревню купить мот. Хочу именно днепр. Поскольку катать буду пару недель в году - много денег отдавать не хочу (бюджет примерно 15.000). Очень хочу к750, но за такую цену все байки очень далеко. Есть только мт11. Отсюда вопрос "как мт11 для одиночки?" В чем разница управления одиночки к750 и мт11?  Прошу помочь невежде в этом деле.

Отредактировано Дядя Паша (22-08-2016 01:33:25)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Одиночка

В целом разницы нет...
Основное не удобное отличие это ручная регулировка опережения зажигания у к -750, то есть в зависимости от оборотов надо меня угол опережения зажигания специальной рукоятью на руле, для более правильной работы двигателя...
Но я думаю и на к-750 возможна установка электронного зажигания...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Одиночка

Именно у нас в городе на к750 сложнее найти зп,чем на тот же мт11)

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Одиночка

Так у всех с Зап. частями на Кас.))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Одиночка

К750 низкооборотистый, тихоходный, с хорошей тягой на низах, для поездок со вдумчивым созерцанием окрестных пейзажей smile   МТ11-  более скоростной,но не намного, для касика  крейсерская  скорость 60, для МТ-75-80. Но мне кажется именно для деревни более подходит мотоцикл с коляской, а какой именно не важно.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Одиночка

для одиночки всеравно неплохо бы тогда заменить траверсы без угла коррекции и более мягкие пружины,от соло к примеру.езда будет более комфортной.хотя практически все без изменений ездят.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Одиночка

Лучше бери 11 Днепр тк на него можно ещё запчасти найти. Он какого года кстати? Просто есть вероятность купить Днепр МТ11 с распредвалом МТ10-36, а это идеально для одиночки

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Одиночка

за эти деньги ток велосипед или чермет который вынесет весь мозг

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение