Тема: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

Всем привет! Так уж довелось, что решил я старые бумажные шкалы сменить на нормальные, так сказать провести не большой тюнинг приборов.Долго искал человека,который будет печатать их,но о нем потом, после проверки. Сейчас хочу всем порекомендовать хорошего человека, который сам отозвался помочь в разработке дизайна. Зовут его Макс. Вот его страница Внешняя ссылка и почта makishima@yandex.ru . По деньгам вообще не дорого берет по сравнению с другими дизайнерами. Рисует в векторе,как и надо для распечатки. Делает не долго. Даже поможет подобрать вам дизайн шкал именно тот, который вы хотите или предложит свой вариант. В общем мне сделал на отлично за что ему большое спасибо!) Снизу на фото показатель его работы. Никаких кидалов!! Заказываем и радуемся))
http://s017.radikal.ru/i429/1609/3e/fb1ad00bde6a.jpg

П.с. тема скоро оживет)

Отредактировано Сибиряк (15-09-2016 11:49:16)

Dimka-Oppozit

2

Re: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

А он может сделать шкалу под редуктор девятку или десятку. Спросил бы сам но я  в ВК не зарегистрирован.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

SSSR пишет:

А он может сделать шкалу под редуктор девятку или десятку. Спросил бы сам но я  в ВК не зарегистрирован.

Не дружище,хотя опять же не знаю. Если ты ему все тонкости объяснишь,то думаю сможет. Отпишись на почту ему.

Dimka-Oppozit

4

Re: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

SSSR пишет:

А он может сделать шкалу под редуктор девятку или десятку. Спросил бы сам но я  в ВК не зарегистрирован.

Надо самому по джипиэсу замерить где какие показания а потом перерисовать.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

SSSR пишет:

А он может сделать шкалу под редуктор девятку или десятку. Спросил бы сам но я  в ВК не зарегистрирован.

под них специальные привода же есть в природе

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

devil пишет:

под них специальные привода же есть в природе

Есть, даже у меня один стоит. Вроде делал кто то продавал. но реально найти думаю проблемно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Человек, который рисует шкалы почти за даром.

Токари режут многозаходную резьбу на кольцо вилки.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение