Тема: Компрессия 4.5. Капиталка?

Собственно вопрос - компрессия в цилиндрах ровная, по 4.5 на горшок. Это песец? Меняем ЦПГ и не паримся?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Компрессия 4.5. Капиталка?

ДО 4ёх допустимая вроде как . Тебе решать - хорошей считается 7-8 очей .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Компрессия 4.5. Капиталка?

IIIance пишет:

Меняем ЦПГ

Капиталим головки! ЦПГ это мелочи...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Компрессия 4.5. Капиталка?

Залей в котлы по 50 гр масла и замерь снова. Может только колечки поменять. Ну и, как правильно Шаман сказал - головы! Проведи ревизию и притри клапана.

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Компрессия 4.5. Капиталка?

komandor пишет:

Залей в котлы по 50 гр масла и замерь снова. Может только колечки поменять. Ну и, как правильно Шаман сказал - головы!

  У меня на двух уралах стоят новые головы мной проверенные и притёртые. Заводятся, ездят и тянут как новые! Масло правда жрут и дымят big_smile   Но работают отлично. Зазоры в кольцах милиметра по 3, между поршнем и цилиндром можно спичку воткнуть, но они едут и ровно работают!
Двухтактник при таком состоянии поршневой вообще тянуть не будет. К томуже кольца щас полное г...., лучше заняться головками wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Компрессия 4.5. Капиталка?

Может тогда стоит без колец попробовать?)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Компрессия 4.5. Капиталка?

Ездить то будет я и при 4х дурковал. С коляской правда на тянет и греется быстро. Если есть желание лучше сделать по моему. Мне лично тогда стыдно было ездить так, ведь он может большее

Сказать спасибо Плохое сообщение