Тема: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Понравиться ли ??Есть герметик казанский,держит нечего так,но хочется по хулиганить и побаловать своего коня smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Понравится любой. Моему Уралу, например, нравится прозрачный - маж как хочешь, всё-равно его не видно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Алексей . пишет:

Понравится любой. Моему Уралу, например, нравится прозрачный - маж как хочешь, всё-равно его не видно.

Ну он дорогой,200 рублёв.А казанский 60 рублей,может от АБРО эффективность как то лучше?Я это и хочу услышать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Мажь любым, лишь бы высокотемпературный был...
Почему любым, по тому что как показывает практика, в 90 % случаев все равно хоть немного но сифонит маслице...чем бы ты не мазал...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Я на своем Мэ-тэ  big_smile пользуюсь, Виктор-Реинз, и скоро касона двигатель начну перелапачивать тоже на этот герметик, если сделать все правильно то мало сопливит,и при этом еще он температурный.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

6

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Я собирал мотор на viktor reinz держит отлично, откатал сезон ни подтеков, не запотеваний.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

_прокладки выхлопного коллектора на своём пасике механ поставил виктор рейнз,сказал отличные,оем производитель типо...ну а на счёт абро,серый самый высокотемпературный у них в линейке,обычно его и берут.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Пользовался многими силиконовыми герметиками. Занимаюсь ремонтами оппозитов. Свойства у всех примерно одинаковые. Серый ABRO незаслуженно дорог, но узлы собранные с его помощью выглядят более эстетично и создают впечатление заводской сборки.

Не лезь на мою территорию!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Понравиться ли Уралу герметик ABRO 999 Серый ?

Собирал на чёрном и прозрачном герметиках. Эстетически смотрится одинаково лучше чем другие цветные герметики. По субъективной оценке, прозрачный более качественный. Чёрный несколько "суховат" и требует более тщательного удаления излишков.

Сказать спасибо Плохое сообщение