Тема: свечи от машины в днепр

Возможно ли вкручивать свечи от машины легковой в Днепр, достанет поршень до неё?

Днепр 10-36 Днепр 11-32

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свечи от машины в днепр

а автомобильных свечах резьба как правило длиннее, так что придется что то типа шайбочки подкладывать, чтоб поршень ее не достал.

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

3

Re: свечи от машины в днепр

можешь вкручивать без шайбочек , я второй сезон езжю  на автосвечах с длинными юбками ,все норма

roman811 пишет:

Возможно ли вкручивать свечи от машины легковой в Днепр, достанет поршень до неё?

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4

Re: свечи от машины в днепр

Ну а когда резьба закоптится как выкрутиш?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свечи от машины в днепр

Башку снимать и в ацетоне размачивать  big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: свечи от машины в днепр

Про Днепр не знаю, а в Урал свечи с длинными юбками, без дополнительных шайб, не подходят.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: свечи от машины в днепр

даже не задумывался , надо было вкрутил и катался , а по поводу урала там не пробывал , мне уралы не нравятся как мото , из за некоторых нюансов ,

mexanik62 пишет:

Ну а когда резьба закоптится как выкрутиш?

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свечи от машины в днепр

Каких Саня ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свечи от машины в днепр

big_smile. Если шайбочек на кидать, то скорее всего по резьбе пропускать будет. А без не чего, то снесёт электрод, это проверено от не достатка шайб, а вообще без них, то думаю не хорошо будет. И к тому же скорее всего по калильному числу не подойдёт и перестанет работать

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: свечи от машины в днепр

kilowatt3 пишет:

можешь вкручивать без шайбочек , я второй сезон езжю  на автосвечах с длинными юбками ,все норма

roman811 пишет:

Возможно ли вкручивать свечи от машины легковой в Днепр, достанет поршень до неё?

А какой марки брать свечи неподскажеш?вроде бошевские советуют многие.

Днепр 10-36 Днепр 11-32

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: свечи от машины в днепр

Не чего пропускать не будет, на авто свечах стоит уплотнительная шайба несьемная ...
Про нагар вообще насмешили...Оказывается нагар по плотности и твердости не чем не уступает резьбе в силумине...
Свечу ну не как не выкрутить  big_smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: свечи от машины в днепр

666 пишет:

Про нагар вообще насмешили...Оказывается нагар по плотности и твердости не чем не уступает резьбе в силумине...
Свечу ну не как не выкрутить 

Так ведь ничего смешного! Нагар, при долгой успешной работе цилиндра имеет свойство закоксовываться (кристализоваться). И затем, при выкручивании свечи, аллюминиевую резьбу "уносит" с собой. Причём хватает даже пару витков резьбы, торчащей в цилиндре. Это всё из личного опыта.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: свечи от машины в днепр

первое это сожженные локти об колена глушителя из за регулировки зажигания , второе коробка , вечно задрачивающие головки (нового не привозили  отсюда впечатления ) горбатый руль , и щиток приборов , в остальном все одинаковое

Стародумов пишет:

Каких Саня ?

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: свечи от машины в днепр

на днепре не сносит

на drakone пишет:

big_smile. Если шайбочек на кидать, то скорее всего по резьбе пропускать будет. А без не чего, то снесёт электрод, это проверено от не достатка шайб, а вообще без них, то думаю не хорошо будет. И к тому же скорее всего по калильному числу не подойдёт и перестанет работать

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение