Тема: Две фары на днепр

Мужики,есть вопрос. у меня днепр мт 10, я хочу на него вперед поставить две фары от шестерки,так уже прикидывал нормально смотрится. есть только вопрос - потянет ли. если что какие лампочки лучше использовать(мощность) я подумал,раньше с коляской тоже достаточно потребителей было вроде нормально все. генератор честно не знаю какой,все осмотрел не нашел какой мощности, скорее всего обычный 150. Спасибо

Ветер в харю. я х....рю)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Две фары на днепр

поставь две слабеньких галогенки  тогда может и потянет но в напряг

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Две фары на днепр

И то  только на оборотах,на холостых толку не будет hmm

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Две фары на днепр

потянуть то потянет, но акб высасывать будет сильно, у меня стояло 3 фары 2 на коляске от мтз, и одна стандартная, лампы тока не ставь мощные, прикинь по мощности когда будешь покупать , и желательно провода от акб прокинуть толстым проводом до реле и сразу с реле на фары , а комутацию из фары кинуть на управление релюхами , вот и все

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: Две фары на днепр

Если рассчитать: самые слабые галогенки которые я встречал - 40/50(стандарт) + задний габарит - приблизительно 10, и так еще приборы.... А сколько аккумулятору нужно для зарядки?

Ветер в харю. я х....рю)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Две фары на днепр

сколько чего нужно?

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Две фары на днепр

при хорошо заряженом не скоко smile  смотри у меня стоит галогенка на 100 ват габариты плюс сигнал от волги и поворотники неслабые всем этим пользуюсь и не че акум с нуля разряженый за день заряжается

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Две фары на днепр

Тоже думаю потянет smile  тем более не такой уж я и частый ночной ездок big_smile . А вот еще,у меня однажды проблема была, ночью при включенном свете фар,начинал борохлить один цилиндр,я так понял акум. слабый ,напряжения не хватает. вот чего я боюсь с двумя фарами

Ветер в харю. я х....рю)))

Сказать спасибо Плохое сообщение