Тема: Доставка

Доставка курьером Екатеринбург, Кольцово, Берёзовский, В. Пышма.
Доставка осуществляется собственной курьерской службой, в пределах города Екатеринбурга, а так же населенных пунктов, в радиусе 20 км. При сумме заказа от 1 800 рублей - доставка БЕСПЛАТНО. При сумме заказа менее 1 800 рублей, стоимость доставки составит 300 рублей.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется по тарифам транспортных компаний и служб доставки.
Сроки и время доставки
Доставка заказов осуществляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00. При оплате по безналичному расчету и оплате онлайн . доставка осуществляется на следующий рабочий день, при поступлении оплаты заказа до 13:00. При поступлении оплаты заказа после 13:00, доставка - через один рабочий день. При оплате за наличный расчет . при оформлении заказа до 13:00, доставка осуществляется на следующий рабочий день. При оформлении заказа после 13:00, через один рабочий день.
Самовывоз Екатеринбург (Пункт выдачи заказов)
Условия и сроки получения заказов в пункте самовывоза.
Минимальная сумма заказа – 500 руб. Сроки доставки заказа в пункт самовывоза 2-4 рабочих дня. Получить заказ можно в течение 3-х рабочих дней только после <a href=http://o-keeper.ru/>купить канцтовары</a> его поступления в пункт самовывоза. О поступлении заказа в пункт самовывоза вам сообщат наши специалисты.
Торговые марки
Интернет-магазин канцтоваров в Екатеринбурге
Другое дело, что заказ товаров для офиса, может иметь разное содержание товаров и иметь различные виды. Поскольку у каждой фирмы определен свой собственный перечень нужных для работы принадлежностей, хранимый и используемый в офисе.
В стандартный список компаний при заказе вносят недорогие канцтовары. среди которых присутствуют:
Покупая недорогие офисные принадлежности в нашей компании, всегда есть возможность сделать повторный заказ и иметь достаточный запас такой продукции на случай праздничных дней или непредвиденных финансовых трудностей.

Сказать спасибо Плохое сообщение